• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Погода на Хайнане в декабре

ХАЙНАНЬ текущая погода и прогноз на неделю

Mikhail Oshchepkov

Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
554
Re: На Хайнань в декабре

Rifles написал(а):
Скажите пожалуйста, как на Хайнане в декабре? Хотелось бы покупаться, позагорать....Ну и чтобы дождей было поменьше.
А так же сколько стоит на недельку туда съездить (4-5*)?
Погода хорошая, сможете и поплавать и позагорать. Чтобы сказать примерную стоимость, необходимо знать из какого Вы региона, перелет ведь тоже денег стоит. Проживание 80-160$ сутки, в этих пределах можно взять достойный отель.
 

шеф

Member
Сообщения
15
Загареть можно изумительно, хватит до родного солнышка. Мы встречали текущий новый год на острове, сказка: с шампанским в теплом море встреча нового года. Загар легкий, но держиться долго, так что успехов и вам и нам - мы в декабре повторим, но теперь чуть раньше.
 

imported_Наталька

Выдающийся участник
Сообщения
61
Да не верьте вы про теплое море, оно сейчас холодное, как Обское в июне, все говорят, заходят в море через силу, а солнце есть, а если облака, на пляже холодно.А детей надо брать, мы пожалели, что не взяли.С едой проблем нет, ели везде, таблетки не понадобились., только лейкопластырь, палец порезали ножом .
 

Mikhail Oshchepkov

Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
554
Re: Погода

Танюша написал(а):
Здравствуйте! Подскажите пожалуста какая погода ожидаеться на Новогоднии праздники? Спасибо
Не совсем понятен вопрос: конкретные температуры воздуха/воды, их дневные и вечерние значения, сила ветра, облачность? Или же Вам достаточно будет ответа, что погода будет хорошая? Пока могу только предложить изучить прогноз на главной (который не дает информацию более, чем на три дня вперед) и в дополнение к нему сходите по следующим ссылкам: https://hainan.asiaopen.ru/t/2283/
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху