• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Погода на Хайнане в сентябре

ХАЙНАНЬ текущая погода и прогноз на неделю

Kucheruk

New Member
Сообщения
2
Приветик, всем
Собираюсь ехать семьей в Санья 20 сентября, подскажите что с погодой, плиз. Нет ли там тайфунов. Ой как хочу получить информацию.
 
A

Anonymous

Снова про погоду

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какова температура вечером и ночью - нужно ли запасаться телогрейками для вечернего моциона? Вылетаем 15 сентября.
Спасибо!!!
 

ole-lukoe

Команда форума
Актив
Сообщения
103
Доброе время суток! Рекомендации по запасу это крем от/для загара , желательно посильнее, (по крайне мере в первые три дня), крем от ожогов 8) , и индивидуальный мини кондей-винтилятор на ночь! На самом деле телогрейки точно не надо, захватите веер или слугу с опахалом :lol: ! Вообще правила и условия пляжного отдыха и прибывания, как во всех подобных местах Тайланде , Вьетнаме, Индии! Погода в октябре как на Кипре летом только влажность повыше! Хорошего отдыха!
 

ole-lukoe

Команда форума
Актив
Сообщения
103
Re: Снова о погоде

Ксения Миленькая написал(а):
Летим с 18-30.09 нас 9 человек а погода по прогнозам днем +15 и дожди дожди... Эксперты скажите такое возможно? Мы все в растроеных чувствах.
Доброго времени суток! А где вы прогноз смотрели ? Вообще было как то +18, :lol: ночью, :lol: в начале января, :lol: но недолго! Так что не переживайте будет тепло и хорошо!
 
Сверху