• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Погода на Хайнане в июне

ХАЙНАНЬ текущая погода и прогноз на неделю

Юлия_S

Member
Сообщения
6
Добрый день! Собираюсь на Хайнань первый раз, вылет 10 июня. Очень переживаю за погоду, никто не подскажет как там сейчас:). По новостям слышала что Цунами на юге Китая бушуют сейчас..... Вот думаю может вообще не стоит ехать в июне...
 

SwSw

Member
Сообщения
11
Добрый день. Мы сейчас на Хайнане. Собирались, тоже волновались. Как погода. Никаких цунами здесь нет. Море штормит немного, но все купаются. Дождь здесь подолгу не идет. Вчера, например, днем капал немного. Но мы на экскурсии были по городу, так даже и наоборот свежо.
 

Юлия_S

Member
Сообщения
6
Что то сейчас смотрела прогноз на июнь одни дожди и облачно:cry: Прилетаю 11 июня!!.. Кто на острове дайте знать как там сейчас, а то уже боязно как то ехать:confused:
 

Countess

Member
Сообщения
14
Юля, если Вам скажут, что там сезон дождей, Вы не поедете и сдадите билеты??))) Не слушайте прогнозы, полагайтесь на свое настроение, предвкушение долгожданного отпуска и просто радуйтесь, что Вы на одном из самых замечатетельных тропических островов, и вот тогда засветит ярко солнце и все будет гуд!))Удачи!
 

Countess

Member
Сообщения
14
Здравствуйте!
Мы сейчас отдыхаем на Хайнане, в Дадунхае.
По прогнозу тут передают на каждый день +28-+33, пасмурно, иногда передают грозы. Но! За те 3 дня, что мы здесь, еще не упало ни одной капли дождя! Либо, упали где-то мимо нас :)
Температура, наверое, где-то в этих пределах, но каждый день ощущается по-разному - сегодня, вот например, по ощущениям лучше, приятнее и комфортнее, чем вчера. Хотя погда примерно та же. Да и море каждй день разное (в плане температуры - чуть теплее, чуть прохладнее), хотя волны большеватые.
Не знем, как будет дальше - но смотрели прогнозы пред вылетом - все время передавали жару под 40 и дожди, а тут пока (тьфу-тьфу-тьфу) все хорошо!
 

Anna B*

New Member
Сообщения
3
Мы отдыхали на Хайнане, в бухте Ялуньвань с 17.06 по 29.06. За все время дожди были 21, 22 и 29 числа. Причем если проходил тропический ливень, длительностью мин 40, то через 15-20 минут после окончания было уже почти все сухо :)
 
Сверху