• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Погода на Хайнане в апреле

ХАЙНАНЬ текущая погода и прогноз на неделю

Lenni

New Member
Сообщения
1
мы хотим поехать с 31.03 по 14.04.судя по отзывам,сейчас довольно прохладно...а как будет в начале апреля?как одеваться?
спасибо
 

imported_Katy

Active Member
Сообщения
40
Всем добрый день,вечер,ночь или утро.....:rolleyes:Скажите,это только у меня погода с 29 по 31 марта по сей день показана на страничке?:confused:Кто сейчас на острове,опишите реальную ситуацию,буду очень признательна так как завтра начинаю паковать чемодан!!:)
 

Helene

Member
Сообщения
13
Находимся сейчас на острове с семьёй уже вторую неделю. Все это время погода просто отличная: днем солнечно и нет изнуряющей жары, можно спокойно загарать до часа дня (но с кремом, конечно), вода тёплая и приятная даже в облачную погоду, дождя ни разу не было. Брали детям кофты на случай прохладной температуры вечером, но они не пригодились. Здесь настолько хорошо, что не хочется возварщаться домой, хотим приехать сюда ещё не один раз. Так что смело приезжайте, ласковое солнце и теплое море обеспечены!
 

la_la_queen

New Member
Сообщения
2
Здравствуйте, собираемся лететь семьей 23 апреля на Хайнань, билеты уже купили. Посмотрели в интернете погоду в плоть до 30 апреля дожди, но показывают г.Хайкоу. А как погода в г.Санье??
 

novstar

Member
Сообщения
6
Здравствуйте! Находимся залив Ялуньвань отель "Кактус"Сегодня весь день идёт дождь. Прогноз на завтра 18апреля с утра небольшие осадки. Вода +26 градусов.
 

novstar

Member
Сообщения
6
Местная погода непредсказуема!Вчера все прогнозы на сегодня 18 апреля,обещали коротковременные осадки,но сегодня с 10 часов утра солнце и +31гр.:) Кто поверил ЯНДЕКСУ- сгорел!
пока я здесь(осталось 9 дней),постараюсь писать каждый день про погоду.
 
Сверху