• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Погода на Хайнане в феврале

ХАЙНАНЬ текущая погода и прогноз на неделю

Natalien

Member
Сообщения
5
Друзья! Как сейчас погода в Санья - еду через неделю? Как вода, можно ли купаться? Поеду в первый раз, хочется понять, нужно ли брать теплые вещички или только футболочки?
 

Чудесница

Active Member
Сообщения
44
Вот конкретно сегодня (14/02) в Санья прохладно и ветер. До этого неделю днём было достаточно жарко, но вечером тоже прохладно. Поэтому я бы вам посоветовала взять что-то потеплее, если вы собираетесь вечером выходить из отеля :) Что будет через неделю предсказать трудно, но даже сегодня сильно желающие купаются.
 

Сергей А.

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
320
Пришло время задуматься о феврале 2012! Едем с супругой в Дадунхай (пресловутый Интайм!). Уже ясно, что февральский климат Саньи сопоставим с январским Шарм-эль-Шейхом, токмо в последнем без осадков и вроде как влажность не такая. Готовимся днём поджариваться на пляжах, а вечерами в куртках-джинсах мёрзнуть в чифаньках за чашкой чая и не только. Так это и не самое страшное! Вот что интересует - какова температура воды в бассейнах в т. ч. и вечером: успевает ли прогреться днём? Тем паче, учитывая, что в отличии от Тая и Гоа, после 18:00 купание в Китае не возбраняется...
 

Сергей А.

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
320
Премногоуважаемый Сергей А. из замерзающего сейчас при-10 Калининграда! Позвольте Вам ответствовать на примере сегодняшнего дня. Ночью было градусов эдак 18-20. Утром было что-то около 20-23, прошел недолгий дождик, часов до 12 было пасмурновато, что никоим образом не мешало купающимся в море отдыхающим. Потом явно распогодилось, вылезло весьма интенсивное солнце, температура стопудово приблизилась к тридцатке, а может её слегка перевалила. Водица, по ощущениям привыкшего к водам суровой Балтики автора, достаточно прогрета. Мне кажется, градусов до 22-25. Приведённые единицы измерения температуры не в Фарренгейтах и не Кельвинах.
 

Чайный Эксперт Олег

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
564
Хайнань погода в феврале 2019!
84745
 
Сверху