• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Источники "Наньтян"

Сергей А.

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
320
Кто-нибудь может подсказать расценки номеров в гостинице у источников? Имеет ли смысл остановиться на денёк-другой? Едем в феврале, подумываю - если будет холодновато, хоть там косточки погреть. И есть ли для его постояльцев ценовые льготы по посещению источников? И в какое время суток лучше их посещать с точки зрения наивысшей малочисленности посетителей? Не хочется как-то плескаться в бассейне аки шпрота в консервной банке...
 

maxim59

New Member
Сообщения
4
nataliya2984 написал(а):
Мы будем отдыхать в Ялунвань в отеле Cactus в ноябре. Хотела узнать, как можно добраться до источников своим ходом. Есть ли автобус и сколько стоит, либо такси и тоже стоимость. Читала что вроде от отеля отходит автобус но в 13-30, а хотелось бы пораньше. Так как я поняла что после обеда на источниках много народа.


Мы тоже едем в этот отель в ноябре (вылет 23ого из Перми). Удалось ли Вам ещё найти информацию о том как и на чём добраться до источников ?
 

janny

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
427
повторюсь из бухты Дадунхая автобус идет на источники два раза в день (утром и днем)
Из бухты Ялуньвань один раз днем. Во второй половине дня народу меньше. чем в первой. Уезжать на последнем автобусе сложно.
Поэтому лучший вариант взять такси, договориться с таксистом, если он Вам сам покупает билеты. то и стоимость за всю поездку будет несколько дешевле. и время не ограничено. Вечером там лучше всего.
Можно забронировать отель на источниках, тогда вас из Санья могут забрать и привезти. В стоимость номера входят два входных билета на источники.
Стоимость в отеле Sanya Pearl River Nantian Resort & Spa 5* номера с видом на источники разная в выходные (пятница, суббота) - 133$ и будние (воскресенье. понедельник. вторник, среда, четверг) - 129$
 

Сергей А.

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
320
Информацию принял! Благодарствую. Просьба к воспользовавшимся отелем у источников - сообщите о целесообразности этой затеи - стоит ли, и каковы особенности этого отдыха.
 

janny

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
427
Иногда, чтобы развеяться от суеты города выбираемся на выходные или праздничные дни на источники.
Конечно это не только Нан Тянь, но и другие. Не разу не пожалели ни я ни мои друзья и коллеги. Вечернее время на источниках самое самое классное. Все в подсветке, релаксирующая музыка, мало народу, контрастная температура воздуха и воды в бассейнах, отдых в баре, потом бассейн. Полная расслабуха
 

Сергей А.

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
320
Уже хочу туда! Если можно, уточните пожалуйста - вышеприведённая цена - это стоимость номера на двоих, или с каждого? И как там с питанием, если ехать - то дня на 2, и надо где-то есть. А завтраки входят? И какие источники лучше выбрать - для всех явно времени не напасёшься...
 

janny

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
427
это стоимость номера с завтраками, есть два ресторана, один на территории источников, второй рядом с отелем. На территории источников еще есть кафе и бар.
Нантянь ближе, но если сравнивать в 7 феями, Синлуном, или в кокосовой роще, или в Даосском центре, то они наверное самые простые.
 
Сверху