• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Источники "Наньтян"

Нюська

Member
Сообщения
14
Мы тоже ездили на источники на двоих вышло 440юаней (билет плюс дорога от бухты Дадунхай и обратно). А дело было так: мы позвонили Честному Олегу,на следующий день нас ждала машина, нас привезли,высадили, через 4 часа вышли машина уже стоит,а может она и не уезжала( мы не проверяли-по договоренности с водителем, он должен был нас ждать )приехали в отель отдали деньги водителю. и все. источники очень понравились, обязательно съездите,не пожалеете полный релакс,тихо,романтично,и просто красиво)))).Кстати на выходе стоит кафешка(там вы можете поесть фруктов и попить свежевыжатых соков) правда деньги с нас почему-то не взяли))(приятно) сказали все включено в стоимость билета. понравился пилинг у рыбок,только сначало желательно расспариться в спа бассейнах(они все подписаны)дабы облегчить работу рыбкам. если и поеду в Китай,то только туда,а на море на такси.(готова платить за тишину покой и умиротворение). Желательно ездить в будний день(народу поменьше) а по времени суток-любое,там есть где укрыться от солнца(или под навесом или под пальмами)Есть прохладный большой бассейн.Обязательно съездийте.
 

ТатьянаК

New Member
Сообщения
2
Всем привет!Подскажите,как самостоятельно добраться до источников из бухты Саньявань?едет ли какой то автобус или проще на такси?и сколько это будет по деньгам?
и еще-входной билет дает право на посещение всех бассейнов?
 

Irina Ch

New Member
Сообщения
1
Всем, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли разница в ценах (на термальные источники) на билет детей и взрослых. Собираюсь лететь в июле с ребенком 4-х лет.
 

Чайный Эксперт Олег

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
564
билет Для детей, рост которых от 1,2 до 1,4 м. - 100 жмб. если меньше 1.2м бесплатно
для взрослых 198ю.
 

Nata Amata

Member
Сообщения
5
Подскажите пжлст, если не удастся связаться с Честным Олегом, то как договориться, чтобы таксист отвёз на источники и подождал? К отельным гидам обращаться не хочу, начиталась всякого((( + посещение фабрик меня абсолютно не радует.
 

S.Y.

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
1.083
На источники можно съездить и из отеля без проблем. Самостоятельное путешествие именно на это мероприятие - не рекомендую: и дороже и организационных проблем на порядок больше. Они того не стоят. Автобус, если куплены билеты - прямой, без всяких фабрик, отходит от Сада Жемчужной реки" и от "Интайма". Такси, да еще и с ожиданием обойдется очень дорого, учитывая то, что источники - это минимум 3 ч., а по-хорошему, пол-дня или даже день.
 

reciever

Команда форума
Актив
Сообщения
100
Вопрос для Честного Олега: Прочитала прайсы на вашем сайте, по стоимости объясните пожалуйста, если мы поедем вчетвером (3 взрослых+1 ребёнок) например на источники, сколько обойдётся поездка?
 

Чайный Эксперт Олег

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
564
У меня только индивидуальная экскурсия. если ребёнок рост меньше 110 см бесплатно. значит три взрослых. 250ю с каждого. без посещения фабрик, включают в себя стоимость входного билета, транспорта и услуги переводчика!
 
Сверху