• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Источники "Наньтян"

janny

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
427
К сожалению на источники из бухты Ялуньвань можно добраться только на такси. Договоритесь с таксистом, чтобы он Вас отвез и подождал определенное количество часов, часто они соглашаются ждать до 3 часов, больше не любят. Оговорите сразу всю стоимость, расплачивайтесь после поездки. Можно доехать до Дадунхая, а там на автобусе от Сада ЖР. Автобус ходит, по-моему два раза в день. Знаю что в час дня.
 

imported_Katy

Active Member
Сообщения
40
Саманта написал(а):
Подскажите, пожалуйста, а куда девать одежду и вещи, когда ты по бассейнам прыгаешь? И с фотоаппаратом как там, ведь хочется везде все запечатлеть.

Когда зайдёте на территорию(после проверки входных билетов), проходите в раздевалки М и Ж соответственно, увидите их без проблем.Вам при покупке билетов дадут браслет с магнитным номерком(ключ от вашей кабинки) по нему же будут отмечаться все ваши покупки, и при выходе, из залога, который берётся так же при покупки билетов, вычтут потраченную вами сумму. В раздевалке нужно взять резиновые тапки в соответствующем тазу, и большое полотенце, вы их увидите.Для фотоаппаратов и т.д. есть специальные пакетики, в женской раздевалке они лежат где зеркало, на столике со всеми принадлежностями, феном ватными дисками, палочками и т.д).Переодеваетесь, браслет на руку, и вперёд за новыми впечатлениями;)Да, в самом начале, когда пойдёте на территорию, по левую руку, перед мостиком, будут стоять по моему чайники:) с напитком из трав,его можно наливать самостоятельно (очень даже ничего). :)
 

davegahan

Member
Сообщения
8
Позавчера ходил в интайм и перл ривер гарден, разговаривал с турагентами что сидят под своими стендами, сказали что бесплатно только для постояльцев перл ривера, говорю может все таки можно как-то, отвечают коротко и ясно-никак нельзя. купить у них билет можно за 190.
Выбрал другой вариант, мы познакомились с владельцем ресторана каравелла, вчера он даже нас угощал сладостями, у него микроавтобус, берет туда-обратно 80юаней за машину, нас набралось четверо, то есть по 20 юаней с носа в обе стороны. Завтра едем.
 

davegahan

Member
Сообщения
8
Почему не доехать, в интайме стоит 230 с трансфером. Сегодня на источниках общались туристами с нашего отеля они вообще где-то нашли за 200.
По сути вопроса: да, машина нас ждала. Мы приехали туда в 9:15 уехали около 14:00.
Уезжать не хотелось, пожалуй это лучшая экскурсия.
А знакомство завести легко, заходите в каравеллу кушаете там, если хозяин там (а а он почти всегда там), то он к вам подойдет и сам познакомится с вами.
 
Сверху