• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

отель Южный Китай 18.04-01.05

Локся

Выдающийся участник
Сообщения
57
jktcz, я бы с удовольствием, но нас уже 4 чела, мне 42 остальным далеко за 50, скорей всего будем брать некоторые экскурсии индивидуально, на некоторые сами. Мы из Нижнего Новгорода.
 

Шери

Команда форума
Актив
Сообщения
206
nata1, а где ближайшая к ЮК точка с жареным мороженым? У нас на углу переулочек от Харбина к Июя, и за поворотом - к Пекину. Там фрукты есть, а свежевыжатый сок-пюре? А мороженное? Только на Площади еды? Еще: в нашем любимом салате по домашнему в 1+1 крахмальная вермишель. Дома в магазине вижу только рисовую. Еще какое-то слово фунчоза. Это разные вещи, или фантазии переводчика в 1+1? А заправлен этот салат чем кроме соевого соуса? Мне гиды написали иероглифами мое кунжутное масло и эту крахмальную стеклянную лапшу. Масло купила быстро, а вот лапши в 4-ех магазинах не оказалось...
 

Шери

Команда форума
Актив
Сообщения
206
Локся, очень прошу Вас четко уточнить про открывание окон в номерах по задней стороне корпусов! Почему-то интересует маленький корпус Б... А выход из корпусов только центральный, а к бассейну нету?
 

jktcz

Active Member
Сообщения
44
Шери,
Если Вас заинтересовал корпус В, то зачем Вам информация про "открывание окон", выше уже писали, что в корпусе В - ВСЕ номера с балконами. На счет выхода к бассейну не знаю, но если это есть, то выйдет намного дороже (видела в других отелях, правда в других странах).
 

Шери

Команда форума
Актив
Сообщения
206
nata1! Спасибо за терпение и понимание. На сегодня пока долги... Но, как только, так сразу. Просто, если сын поедет со мной,- то, конечно, корпус Б. Если я поеду одна, то пусть без балкона Корпус А, лишь бы окно открывалось. Лучше я без балкона 2 недели, чем 10 дней с балконом. Тем более, что беру сингл. А море - оно и так рядом... Ближе,чем от ЮК наверное, нигде нет в Дадунхае. Пересматривала сегодня свои фото ЮК, - в основном корпус Б, бассейн,гидромассаж, цветки, рыбки... Попал в кадр 7-этажный их корпус. Впечатление, что часть окон открыты...
 

Шери

Команда форума
Актив
Сообщения
206
Локся! Думаю, не улетите, не посмотрев свою любимую ветку. Очень прошу уточнить про открывание окон в корпусе А!!!! Есть ли градация по номерам в этом корпусе - наружу - к садику, внутрь? - в хоз двор? (если есть номера внутрь). Может, есть иная градация (по стоимости номеров)В КОРПУСЕ А???? И, опять, - окна!!!!
Пойдете хоть в Харбин, хоть в 1+1 вечером... У них к 22часам практически все кончается. Они работают, обслуживают, не гонят,...Потом они все сидят за большим столом вместе, - к концу рабочего дня. Если будете в конце их работы ужинать, - прошу! - принесите за их этот общий стол коробку нормальных наших конфет. И, если будете довольны едой, - легкий полупоклон и "се-се". Вас будат любить до конца жизни!!!!! Они, как щенки 6-ти месячные. Хотя. думаю, все гораздо глубже. Некоторым они отказывают вовсе. При входе 2 барышни, позвали кого-то, тот просто посмотрел, закрутил головой, - человека не взяли. Человек сел, сидел, его не обслужили....Ушел. Не ругался, - не знаю национальность и причину, но видела.
 
Сверху