• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

LONGYUE SEAVIEW HOTEL

ink

Актив
Сообщения
24
Nati, Вы меня прям успокоили :) В октябре летели, получается? Задержки я уже за проблемы не считаю, лишь бы взлетел да сел :) Время, конечно вылета не самое лучшее-3 часа ночи, сложно опять с Ясенком будет, но бум надеяться, проспит опять весь полет :)
 

igor555

Актив
Сообщения
5
Третий день проживаем в данном отеле. Вылетали из Барнаула. Во всем отеле мы единственные россияне, да и не только россияне)), остальные постояльцы сплошь китайцы. Номер нам достался просто замечательный-10 этаж с видом на море, бассейн и соседствующие шикарные домики с бассейнами, как я понял военных начальников( т.к эту зону постоянно охраняет пара военнослужащих и есть надпись что это военная территория). Правда в пяти метрах от отеля развернулась грандиозная стройка, но нам она не мешает абсолютно. Так что, кто планирует заселяться в этот отель просите номера по правую сторону от вывески с названием отеля!!! Номера новые, чистые, ни плесени ни ржавчины, ни тем более насекомых не наблюдается абсолютно. Убирают ежедневно, меняют полотенца, халаты. В номере проводной безлим. интернет. Разнообразие блюд на завтрак просто поразило. Начиная от морских блюд (устрицы, мидии, креветки и т.д), заканчивая европейскими сосисками и беконом. Фрукты, соки в большом количестве( кстати соки натуральные, а не разведенка, как пишут постояльцы др. отелей). Пляж при отеле еще не достроен, стоят только грибки, шезлонгов еще нет, но говорят, что к декабрю все будет готово. Термальных источников тоже нет, как писалось выше. Если в последствии появиться доп. информация обязательно отпишусь
 

ink

Актив
Сообщения
24
igor555 написал(а):
по правую сторону от вывески с названием отеля

igor555, а не подскажите это четная будет сторона или нечетная? а то сложно будет руками махать-где право, где лево, а так хоть примерно номера по номерам смотреть :)
 

igor555

Актив
Сообщения
5
ink написал(а):
igor555, а не подскажите это четная будет сторона или нечетная? а то сложно будет руками махать-где право, где лево, а так хоть примерно номера по номерам смотреть :)

Номера нечетные, начиная с 41 или 39, надо точно посмотреть, и заканчивая 27, после идет закругление небольшое и море поменьше видно, хотя видно его и оттуда оч даже хорошо)) Самое главное, чтоб повыше, желательно 10-ый, самый верхний этаж!! Если будут вопросы, постараюсь ответить;)
 

janny

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
427
Добрый вечер, Игорь!
За вашим отелем расположен большой жилой комплекс. Отель и этот комплекс строила одна и та же строительная компания, и управляющая компания у них одна и та же. А крупным инвестором является военное министерство КНР. Так вот, если Вы прогуляетесь по территории комплекса, то там кроме обычных бассейнов найдете бассейны с термальной водой, а еще там есть отличный теннисный корт и ресторан.
 

ink

Актив
Сообщения
24
igor555, а Вы из какого города прилетели? с Пегасом? рядом не видели мобильные компании?

janny, Лена, там не помните, где симку можно купить рядышком?
 
Сверху