• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

как доехать в Ялунвань?

iandrey

Актив
Сообщения
9
автобусы 15 и 25 - 5 юаней (ходят до 6 вечера). Круг - дальние отели Ялунваня (проезжаете мимо всех отелей бухты). На такси - можно сторговаться за 40ю, а может, и дешевле.
 

Сергей А.

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
320
Подозреваю, что для Лиса82 информация несколько устарела, но для меня, будущего постояльца не всеми экспертами этого форума чтимого отеля, - точно не лишняя! Благодарствую-с... Автобусы иногда будут иметь место по-любасу (на такси всюду не накатаешься!), а располовинить расходы на , в общем-то и так недорогие, услуги таксомоторов должны помочь пара-тройка сограждан-попутчиков, коих, надеюсь, всё-таки отыщем! И бухту Ялуньвань обязательно проинспектируем, выпьем там у них всё пиво, и вернёмся в Интайм! Год назад сделали наоборот - поехали в Южный Гоа (типа Ялуньвань), но через день, а то и чаще гоняли на такси в Северный Гоа (аналог Дадунхая), туда, где вся движуха. Теперича будет наоборот!
 

iandrey

Актив
Сообщения
9
С пивом учтите местную особенность: на пляжах, простите, сортиры отсутствуют как класс - удобства на территории отелей - впрочем, вход туда свободный))
 
Сообщения
5
Скажите актуальна информация по номерам автобусов из Дадунхая в Ялунвань? Где они останавливаются в дадунхае? И где выходить в Ялунване? Обратно на них же ехать?
 
Сверху