• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Саньябэй Palm Beach Resort & Spa Sanya 4*

TuXaMaT

Member
Сообщения
14
Вообще Китай конечно странноват после Тая и Бали (с Египтом и Турцией,а также Европой сравнивать даже не буду)....

Отель состоит из центрального корпуса, нескольких рядом высоток (апартаменты) и бунгало, при всем при этом я был ошеломлен тем, что абсолютно безлюдно...
Мы жили в бунгало. Номера староваты, но чистенькие и все работает (во многих бунгало шел капитальный ремонт, мешало не особо).




балкончик:


Дорожка к бассейну (после бассейна идет тихая улица, через которую уже посадка какосовых пальм, песчаный пляж и море



Всего бассейнов два, один у главного корпуса, второй на территории бунгало. Бассейн не фильтруется вообще, т.е. система фильтрации присутствует (переливная) но она не работает, круговорота воды нет, на ночь они просто закидывают таблетки с хлором и все. Присутствует веселая табличка что купаться блондинкам не рекоменуется, т.к. волосы приобретут зеленый оттенок, что и произошло с моей дочерью)

на заднем плане видны высотки апартаментов


а вот собственно выход к морю, на стульчиках никто не сидит, т.к. персонала нет и даже позвав мне сказали (верней показали ) мол тащись туда указывая на отель, на пляже как видно никого тоже нет


 

TuXaMaT

Member
Сообщения
14
re: Palm Beach Resort & Spa Sanya 4*

i m g s r c зарезан на форуме не понятно почему, форум не умеет прикреплять к себе фотки, перевыкладывать на другой хостинг мне лень кому интересно можете подставлять вместо звезд сами
http://i_m_g_s_r_c.ru/tuxamat/14758818.html
уберите подчеркивания.
Отель в принципе так себе, персоналу в принципе плевать на вас, и на ваши чаевые, для китая это нормальное состояние поэтому наверно можно даже поставить отелю 4 :) но в Китай я больше ни ногой)))) если только лет через 5-7 когда научаться этому бизнесу.
За эти деньги без раздумья Тай или Бали это будет в 100 раз лучше.
 

TuXaMaT

Member
Сообщения
14
re: Palm Beach Resort & Spa Sanya 4*

Поблизости от отеля покушать негде, верней есть за 2 юаня можно доехать на моторикше до ближайших кафешек, но по деньгам там встанет как съездить на такси в город и поужинать в нормальном ресторанчике. Питались в боле-мене приличных местах иначе вместо отдыха получаешь только проблемы с пониманием у персонала, доводит до безумия))
 

coca_cola

New Member
Сообщения
2
Ириска написал(а):
Палм Бич вполне приличный отель на первой линии. Раздражает только обилие китайцев на пляже и мало лежаков.

ни разу не испытали проблем с лежаками, даже не ложились на них в основном, а распологались на полотенцах ближе к воде, так, как-то мягче получается!
Отель супер, мне нра!
 

led1722

Актив
Сообщения
5
Palm Beach Resort & Spa Sanya 4*. Отдыхала в этом отеле с 12.11.10 по 19.11.10г. Мне отель понравился, как и практически всем кто отдыхал в этот период в нем.Очень спокойный.Обалденная зеленая территория, прудики, мини водопадики-просто прелесть!!!Это главный плюс!!!Номер попался очень даже приличный, ничего плохого сказать не могу- современная новая мебель, ремонт тоже видимо новый, только одно но-действительно в ванной нет ни шторки ни ограждения от воды, такчто все растекается по всему полу, но у меня все быстро сливалось и высыхало.Работал один русский канал-хороший.Персонал я Вам скажу, очень даже ничего, не знаю как вам, а мне всегда улыбался и моментально реагировал на мои просьбы.На рецепшене пару девочек говорит на русском, кое-кто из обслуги, так что недопаниманий не было.Море через дорогу, но она не оживленная.Вообщем это никак не напрягало.Русских было очень много, как и китайцев. Помните, они во всех отелях-это для них курорт как для нас Сочи.Меня они совершенно не беспокоили. Завтраки-вполне приличные, хотя я достаточно прихотливая в еде, но всегда находила себе что покушать.Кстати на завтраках видела только наших соотечественников, видимо, китайцы питались на втором этаже в китайском ресторане. Думаю отель специально сделал данное разделение в еде(мое предположение).Депозит 100 долларов- вернули без проблем.Да, до города нужно добираться, но для меня это тоже огромный плюс, т.к.в городе и Дадунхае просто нечно-шум до ночи, движуха и т.п. Так что кто любит гулянки- Вам не в эту бухту и не в этот отель. Если есть вопросы с радостью отвечу!:)
 

Valeriya

New Member
Сообщения
1
led1722 написал(а):
Palm Beach Resort & Spa Sanya 4*. Отдыхала в этом отеле с 12.11.10 по 19.11.10г. Мне отель понравился, как и практически всем кто отдыхал в этот период в нем.,,. Если есть вопросы с радостью отвечу!:)

В апреле еду в этот отель. Интересует вот что:
1. До Саньи добраться можно ТОЛЬКО на такси? Или ходят автобусы?
2. А пешком до Саньи за какое время можно дойти?
3. В отеле доллары меняют только раз в день и не более 200$ ?
 
Сверху