• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Новый год на Хайнане

Татьяна-777

Выдающийся участник
Сообщения
56
ну почему вот ночной бар" Катюша" работает до 4 утра...SKY bar до 3 х ночи....но если будете на новый год..наверное мне кажеться они будут дольше работать... :) а так...ночных клубов у них нет...только бары...но и в них покуражиться можно...было бы желание!!!
 

A

Anonymous

новогоднее бронирование

Здравствуйте! Начиная с 8 сентября пытаюсь забронировать три номера на Хайнане на новый год, за это время поменяла 2 х операторов, 6 отелей в бухтах Дадунхай и Ялунвань-БЕСПОЛЕЗНО!!!!! Нет не подтверждений ни отказов! Менеджеры рассказывают про непонятность в ценах, квоты мест, про нерасторопность китайской стороны, про подтверждение в течении 2-3дней, которые выходят в 2-3 недели! Вообщем не знаю, может китайцы просто в принципе не очень ждут русских на новый год? Время уходит, а результата никакого, менеджеры извиняются но сделать ничего не могут. Пишу из Москвы в прошлом году отдыхала в Интайме в сентябре, проблем с бронированием не было. Подскажите, может знаете в чем дело!!!!
 
Сообщения
2
бронирование отеля на Новый год- нужна помощь!

Добрый день, уважаемые!
Хочу поехать на новый год, конкретно с 26.12 по 04.01.
Ищу КИТАЙСКУЮ ТУРФИРМУ, которая может забронировать отель в бухте Ялуньвань, и через нее же я хотела бы оплатить тур.
Через интернет не получается, на CHINA HOTEL пишут, что еще нет цен, на сайтах самих отелей нет мест, да и цены :roll: , через elong.com тоже не получается, при заезде с 26 декабря просят связаться с ними по телефону.
ПОМОГИТЕ, ПЛЗ, заранее спасибо
 

dagry

New Member
Сообщения
1
Новый 2009 Год на острове

Всем привет!
Мечтаем поехать семьей на НГ. Дочке 13 лет.
Хочется спокойного, но плодотворного отдыха. В выборе бухты склоняюсь к Ялуньвани. В частности Sheraton или Marriott. В турфирме склоняют к Resort Intime в Дадунхае.
Спасибо форуму за инфу. Думаю, что там для нас шумновато будет, опять же пошариться по Санье хочется. Зато дешевле.
За Шератон или Мэриот заряжают под 300 на троих. Вот думаю, что победит - жаба или желания ))
Хочу тишины, уюта, чистого моря, свободного пляжа, двухкомнатый номер с дверью между комнатами, большой кроватью и видом, водные развлекаловки, опять же иногда затусить гденить, а могет и секаса захочу забугорного.
Короче голову поломал уже )))
Чего посоветуете гуру?
Заранее спасибо
 

S.Y.

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
1.083
Не гуру я, так, погулять вышел :lol:
И снова та же тема - Дадунхай или Ялунвань :)
Развлекаловки, секас, магазины, кухня, собственно Санья - вам в Дадунхай - причем это один из районов города, в отличие от Ялунвань.
Более чистое море, более дикие цены, тишина и почти одиночество на пляже - в Ялунвань.
Тихие гостиницы есть и в Дадунхай, но это точно не Интайм. Кстати, при желании отдых можно разделить - половину провести в одной бухте, половину - в другой. Туроператоры таое организовывают.
 

imported_Алька

New Member
Сообщения
3
Mikhail Oshchepkov написал(а):
Може быть стоит подумать о другом времени? Очень дорогие отели, практически нет иностранных туристов, очень много туристов из континентально Китая. Карнавалов и шоу нет, потому что все отдыхают, зато много салютов. Так что каких то особенностей нет.

Если я не ошибаюсь в 2010 году китайский нг наступает 14 февраля. Меня интересует, сколько времени длится празднование? и с каких чисел цены на жилье придут в норму? :confused:
 
Сверху