• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Сколько денег и в какой валюте везти. Виды и курсы валют.

СЭС

Member
Сообщения
8
Наличку я обязательно возьму. Я на крайний случай спрашиваю, вдруг в раж войдем, все потратим, чтоб подстраховка была. Хотя, я поняла, чтоб этого не произошло, не надо с гидоми ходить :)
 

ola

Member
Сообщения
19
с гидами можно и нужно ходить конечно, особенно кто впервый раз, хотя бы для того, чтобы сориентироваться на местности, да и билеты на экскурсии приобрести, а в остальном ни в коем случае не нужно с ходу покупаться на шелка, чай и жемчуга там куда вас привезут эти гиды.Просто в этих местах у них свой интерес есть, а самостоятельно вы при любых покупках торговаться можете, и продавцы того же жемчуга в приличных магазинах в цене падают ,просто самих даже этот торг заводит. Только собираешься уходить, как они все твои 33 желания выполняют.
 
A

Anonymous

сколько денег брать с собой?

Едем в отель с завтраками на 15 дн. Как там обстоит дело местными ресторанами? Сколько надо брать с собой денег, что бы нормально отдохнуть (экскурсии, сувениры, еда и т.п.).
 
A

Anonymous

Подскажите, какую валюту лучше брать с собой? Доллары или евро?
Кроме как в отеле, можно ли ещё где-нибудь поменять на местную валюту? На сколько это проблематично найти обменный пункт?
 
Сверху