• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Прогнозы погоды (старая тема)

ХАЙНАНЬ текущая погода и прогноз на неделю
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andysom

New Member
Сообщения
1
Погода

Irenka написал(а):
Всем привет!Мы сейчас на хайнане.В Ялуньване!!Погода просто супер.Очень жарко.И днем и ночью.Море просто горячее.Так что не переживайте.Все будет супер!!

Я сейчас тоже на Хайнань в Crowne Plaza что рядом с Horizont( Crowne - Отличный отель, правда персонал, в основном, разговаривает на каком то своём английском, но понять можно.) , климат острова действительно потрясающий при 30-32 отнють НЕ ЖАРКО, но многим может показаться душно из-за влажности.
Сейчас за окном дождь который начался ночью и видимо пройдёт только к обеду. Вот уже несколько дней подряд, гид "Георгий" звонит в районе 9.30 и начинает с фразы "Погода нынче плоха давайте лучше поедем на экскурсию....." Море действительно невероятно тёплое. Восторг Иренки я разделяю, а вот по поводу погоды не был бы столь категоричен :evil: Ночью нормальная тёплая погода с моросящим дождиком :lol: За прошедшую неделю, нам удалось лишь слегка покраснеть. Солнца практически НЕТ, какое оно бывает к примеру в Египте, оно выглядывает из-за плотой дымки (тропики однако.. :lol: ). Но!!! это наверное хорошо, потому что при такой влажности можно было бы наверное задохнуться. В целом, я считаю, что климат невероятно хорош, очень комфортно себя чувствуешь. Конечно это всё субьективно и с учётом того что сейчас за окном.
 

Gen

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
211
Re: погода

Zolli написал(а):
Пожалуйста сообщите прогноз погоды с 07.10 по 17.10.07.
Могу сбросить ссылку на прогноз, но из опыта по Санье прогнозы как правило не угадывают реальную погоду. Практически всегда погода лучше чем в прогнозе.
На сегодня тоже дождь обещали и я почти поверил, тем более, что тайфун накануне был, хотя надеялся, что его не будет. Не было сегодня дождя! :)
Вот она ссылка, но лучше по ней не ходите :)

http://www.hmn.ru/index.php?code=51&value=59948

Ну, а если все же сходили, так забудьте, что там обещают

Главное - чтобы не было тайфунов, а это можно посмотреть здесь

http://russian.wunderground.com/tropical/

Здесь более правдивый прогноз
 

Gen

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
211
Re: погода

Ночью и сегодня днем обещали дождь и вроде даже с грозой.
Дождя не было, а было солнце, даже чуток обгорел (в Дадунхае)



Так, что прогнозы дело такое ...
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
7
Привет, Только прилетели с острова.
Погода клас, зареди, и в море накупались. Правда три дня были в эпицентре тайфуна. Экзотика. на работе все сегодня на дождь жалуются, поверте мы не знаем что такое дождь. Хотя там с неба вода льет теплая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху