• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Даоский храм на пике Вэньби(Вэньбифэн)

Андрей 65

Команда форума
Актив
Сообщения
200
Asia написал(а):
Как то спонтанно получилась поездка на Хайнань буду там через три дня огромная просьба к тем кто может помочь. Пожалуйста дайте гида кто смог организовать для двух человек посещение храм Вэньби обязательно и места подобной энергетической насыщенности ..... Огромная просьба по человечески не предлагайте каких то пустых экскурсий. Я в очень плохом физическом состоянии и цель поездки посещение только вышеупомянутых мест. Надеюсь откликнуться понимающие.
Спонтанно на три дня это круто!
С "местами подобной энергетической насыщенности" на Хайнане с такими местами плохо. И это понятно - "не то место". :)
В Вэньби такие места перекрыты. Никто в сакральное место не пустит. Так, рядом подышать... "ЛетняЯ" повезло - к ней вышел настоятель храма... Когда мы там были - не было его на территории. С позитивными даосскими монахами можно пообщаться. :)
Не плохая энергетика в "горной" части парка "Небесные гроты" - туда на такси можно смотаться, взять аудиогид и самим полазить по тропинкам, посидеть на лавочках.
Но поскольку у Вас не очень хорошее физическое состояние - оба места Вам врядли подойдут - они требуют физической выносливости.
На Наньшань не стоит времени тратить - новодел. Только под статуей... но там не дадут задержаться...

Остальное "в личку"...
 

ЛетняЯ

Актив
Сообщения
66
Asia написал(а):
Как то спонтанно получилась поездка на Хайнань буду там через три дня огромная просьба к тем кто может помочь. Пожалуйста дайте гида кто смог организовать для двух человек посещение храм Вэньби обязательно и места подобной энергетической насыщенности . Мы останавливаемся в отеле Mission Hills с 16 по 20 августа. Заранее всем безгранично благодарна. Огромная просьба по человечески не предлагайте каких то пустых экскурсий. Я в очень плохом физическом состоянии и цель поездки посещение только вышеупомянутых мест. Надеюсь откликнуться понимающие.

Пожалуй на Хайнане только Вэньби вам и нужно посетить. Мы ездили с Честным Олегом. Организовал всё отлично. Физически эта экскурсия тяжелова-та. Но можно сделать так: узнать, будет ли там точно настоятель монастыря (он лечить может своей энергией и картины он пишет, говорит, что они тоже лечат) и пообщаться с ним. Он очень позитивный и радушный. По поводу передвижения: возьмите у входа на территорию экскурсионную машинку, договоритесь с водителем (немного чаевых дайте), чтобы он вас везде где можно повозил и подождал. Олег это легко поможет устроить. По нашим наблюдениям, лучше ехать утром, чтобы не застать большого кол-ва экскурсий. Спокойно походите, посетите все храмы. Мы устраивали передых прямо на ступеньках храмов: посидим, пообщаемся с монахами и дальше идём. На территории можно купить напитки или с собой возьмите. Настоятели каждого храма легко идут на контакт, всё объясняют доброжелательно, некоторые предлагают погадать, но не всем, всё делают на своё усмотрение. Кстати, там есть храм здоровья. Везде можно писать желания на бумажках и оставлять их божествам, делать им подношения (фрукты и денежки). Так что мелкими юанями запаситесь заранее. Удачи вам и здоровья!
 
Сверху