• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Отель SERENITY COAST RESORT 4*+

зара

Member
Сообщения
7
Помогите пож-та,нигде нет отзывов про этот отель,с виду вроде хороший,но я не понимаю где он находится в какой то бухте Сяо-дунхай,далеко это или близко от кафе,магазинов?Выбираю хороший отель в Додунхае,интайм разобрали,остановилась на ландскэйпе и вот увидела этот сиренити,но инфы мало.Буду рада ответу.
 

janny

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
427
Это тоже апарт-отель. Хороший комплекс, большая территория. Расположен в бухте Сяодунхай. Бухта не большая, активно застраивается.
От бухты Дадунхай отделена горой "Олень повернул голову". Нужно подняться в гору, потом спуститься. Ходит городской автобус, моторикши, такси самостоятельно поймать трудно, чтобы уехать в город, только вызов на ресепшене. Отель предоставляет автобус в определенные часы.
Ландскэйп более удобно расположен, мне думается, он более комфортен для отдыха.
 

зара

Member
Сообщения
7
Спасибо за ответ.А что вы скажете по поводу PULLMAN OCEANVIEW SANYA BAY RESORT & SPA 5*?Тоже новый отель,написано,что находится в Санье,но как удален от инфраструктуры?как долго ехать до кафе,магазинов?
 

janny

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
427
PULLMAN OCEANVIEW SANYA BAY RESORT & SPA 5* абсолютно новый отель, только открылся. Расположен в 10 минутах от центра города в бухте Саньявань на первой береговой линии. Красивый отель, большая территория. На территории расположился как жилой комплекс, так и корпуса отеля. Из просторных номеров курорта Pullman открывается вид на море. Они оснащены большим телевизорами с плоским экраном и кабельными каналами, мини-баром и ванной комнатой с ванной, предоставляется бесплатный доступ в интернет,пляж и уникальные возможности для активного отдыха, включая конный спорт и виндсерфинг.
Обещают много, как все будет время покажет.
Номера отелей не видела, но видела квартиры в жилом корпусе, достойны внимания.
Pullman Hotels and Resorts как всегда на высоте.
 

зара

Member
Сообщения
7
Скажите пожалуйста,холидей инн дальше от пулман находится?Вообще в новый отель без отзывов страшно ехать,нет инфы как до города добираться,хотя отель пулман красивый,но стала подумывать про холидей,еще тем более питание HB и FB подкупает.
 

janny

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
427
Холидей Инн расположен дальше Пульмана. Насчет питание HB и FB я считаю это не оправдывает ожидания. Я уже не однократно писала, что в Китае столько возможностей покушать, а в отеле дорого и однообразно.
Про Ткльман могу сказать только одно, территория и пляж очень ухоженные, сам отель красивый, в стиле сети отелей Пульман. Я думаю, что и сервис и номера на уровне это ведь сеть отелей с мировым именем.
И все когдато были только что открытыми, совсем новыми и неизвестными.
 

зара

Member
Сообщения
7
Очень благодарна за ответы.Окончательно(почти) остановилась на пулманн и еще пегас дает ла косту.Пожалуйста помогите выбрать.Пишут ла коста 3 км до города,что ближе и лучше по территории пулман или ла коста,оба отели новые,отзывов нет.Спасибо.
 

зара

Member
Сообщения
7
Ничего не понимаю,посмотрела по карте ла коста рядом с холидей инн расположена,а в агентстве мне сказали,что ла коста в городе и холидей не брать из-за удаленности,до сих пор в сомнениях между пулманом и ла костой.
 
Сверху