• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Wanbo club 4*

Graymetalic

New Member
Сообщения
1
расскажите про этот отель. стоит ли брать путевку в этот отель? он вроде очень недорогой (у меня не так много денег). и расположен при этом не далеко от центра.
 

janny

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
427
Расположен в самом конце бухты Саньявань на первой береговой линии. В пяти минутах от отеля расположен отель Кемпински, теперь Нарада, в 9 км от международного аэропорта. Это красивый жилой комплекс был обновлен в 2010 году и перепрофилирован в апарт-отель. Отель хорошо подходит для спокойного семейного отдыха. Рядом банка нет, можно производить обмен в банкомате отеля Кемпински. Обменять можно в других отелях в сторону центра или в самом городе.
 

janny

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
427
Два семиэтажных корпуса. Балконы есть в номерах категории Deluxe Garden view и выше. В номерах категории Mountain View балкона нет.
Кондиционер, сейф, телефон, телевизор, интернет в номере бесплатно, фен, стиральная машина, чайник, весы, зонт. Бассейны- взрослый и детский, бассейн с термальной водой. Тренажерный зал,настольный теннис, бильярд, пляж песчаный , лежаки и зонтики.
 

vibvib

Active Member
Сообщения
33
Спасибо.
Обмен в банкомате? Как я понял, даём банкомату баксы ,а он выдаёт юани?
Есть ли поблизости кафе, столовые, рестораны и т.п?
И где рядышком продовольственные магазины?
 

janny

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
427
в банкомате можно м карточки получить наличные, а поменять наличные доллары на юани можно на ресепшене в отеле 100-200 долларов на номер в день либо в банке
 

Anne

New Member
Сообщения
1
vibvib, как у побывавшего в этом отеле, очень хотелось бы узнать как вам в целом отель?
Очень боимся в первые дни (пока не разобрались на месте), как-бы с голоду не умереть)) а то нереально, сразу после самолета ехать куда-то на такси/автобусе обедать-ужинать. То бишь, есть ли поблизости (в пешей доступности) недорогие кафешки?
Также насчет интернета - он бесплатный? в номере только кабельный? вайфая нет?
В описании отеля есть упоминание о теннисе/бильярде/спортзале и о собственных термальных источников. Они также бесплатны?
Приходится максимально планировать расходы, а то еще в гонконге многое предстоит:)
Да, и собственный пляж – совсем убитый?
 
Сверху