• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Честный Олег - услуги гида

svefish

New Member
Сообщения
1
Добрый день. Олег прошу извинить за поздний отзыв, однако возможность выдалась только сейчас. В марте посетили остров Хайнань. Как обычно выслушали предложения принимающей организации по экскурсиям и их ценам. Отправились со встречающим агенством на экскурсии, однако сами экскурсоводы не понравились т.к. 2 из 3-х решили что их задача молча довести до места купить билеты и показать где вход и выход. На наши просьбы что-либо рассказать ограничивались 2 или 3 фразы. Но впереди Главное!!!! решение по морской рыбалке. Решили обратится к данному сайту и поизучать рекомендации. Потом созвонились и встретились с Олегом, побеседовали и настроение изменилось в лучшую сторону. Крайне приятный и общительный человек, выслушал все наши пожелания по организации морской рыбалке. А требования были следующие - во первых только наша компания т.е. 4-ре человека, и прогулка не на моторной лодке, как предлагает большинство агенств, а хотелось на белой яхте. В итоге прибыв в назначенный день в точку встречи, Олег уже ждал нас на месте, мы пошли порт. Увидев, что все наши пожелания он полностью выполнил и даже с лихвой т.к. удивили предложенные от него фрукты, пиво и вода , и самое главное вкусный желтый арбуз, который до этого времени мы никогда не ели и не знали что такие арбузы есть. После этого он подробно все рассказал о Китае и Хайнане (чего мы не смогли услышать от официальных гидов), о том какой маршрут нашей прогулки. Команда яхты (3 человека) подготовили наживку, снасти и показывали как и где ловить. В итоге мы наловили ведро всякой разной рыбы, клев был просто сумашедший, но первоначально сноровки не хватало. позагорали прям на палубе, покупались в открытом море, поели. И это была самая незабываемая экскурсия из всех. Еще раз ОГРОМНОЕ БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО от нас Олегу. Кстати стоимость экскурсии вполне приемлема, по крайней мере это не заплатить сумашедшие деньги турфирме и поплыть большой группой на моторной лодке, сидя на скамейках. А действительно по Высшему разряду и от всей души организованная экскурсия. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
 

Bars

Member
Сообщения
8
Добрый вечер.Завтра после обеда планируем в Санья поехать.Есть желание посетить супермаркеты в районе Центральной автобусной станции (ВАНГХАО и НАНГУО ДЖИАПИН), бразильский ресторан "Армандо барбекю" и китайский массажный салон возле этого ресторана, пощадь морепродуктов чуньюань.Если мы поедем на автобусе 15,на каких остановках лучше выходить? Может быть если ты будешь в городе,вечером всретимся-расскажешь и покажешь?
Насчет экскурсий-интересует рафтинг (или сплав?), рыбалка (речная или морская?),джунгли.Что такое Западный остров? (есть у тебя такая экскурсия на странице)?



Мои контакты:
КНР 572000
Моб:(+86) 1370-044-4128
ICQ 475145092
email: niequn2003@mail.ru


Экскурсии включают Транспорт+билет +переводчик
Центр буддизма 250ю
Фольклорная деревня Ли И Мяо 200ю
Остров обезьян 220
Остров пиратов 200ю
Равтинг (плав на лодке)400ю
Джунгли янода 180ю
Дайвинг 200ю 280ю
Термальный источник НАНЬТЯНЬ билет 160ю
Сафари+парк вулкана 400ю Западный осторов 160ю
океанариум 150ю рыбалка на озеро 150ю
Морская рыбалка 350ю шоу-трансвеститов билет 120ю
Рыбная терапия в термальном парке ТЯНЬЮАНЬ 140ю
Шоу-романтический край 120 морская прокулка 130ю
SIM-карта 50ю IP-карта 50ю

Мой лозунг: на обмане далеко не уедешь
Заказ по тел: (+86) 13700444128[/QUOTE]
 

Чайный Эксперт Олег

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
564
Добрый вечер:
я думаю что завра если вы хотите все посещать не успеете ! ВАНГХАО не далеко от пешеходной улице ! а НАНГУО ДЖИАПИН уже закрыт ! площадь морепродуктов чуньюань сначало надо на первый рынок покупать ! потом принесёт туда готовить !они готовят 12 за кг. там можно со своими напитками! на рынок там очень большой выбор ! самый главный процесс очень интресно ! я посоветовал многим туристам ! они все говорили супер ! на рынок креветки примерно 30ю за кг. а рыба за 30-50ю кг. Арманда барбекю до 14:00 58ю с каждого а после 14:00 68ю с каждого! на автобус 15 или синний со слоном выходить на астановку Chuang ye da sha !

а экскурсии на западный осторов ! есть дешевый вариант вы можете на автобус синний со слоном цена примерно 11 ю с каждого ! входный билет 100ю ! равтинг и морская рыбалка лучше ещё больше желающих ! мало человек трудно организую! потом что не стоит !
давайте завтра мне позвонить ! буду все вам показать !
 

Bars

Member
Сообщения
8
Ну пока желающих еще на рыбалку найти не удалось . Наш встретивший гид сказала, что может быть завтра получится 8 человек ехать на большом катере,но точно не известно,получится или нет.завтра она мне позвонит.Других вариантов пока нет. А если только вдвоем ехать сколько платить надо за двоих?



Честный Олег написал(а):
Добрый вечер:
а экскурсии на западный осторов ! есть дешевый вариант вы можете на автобус синний со слоном цена примерно 11 ю с каждого ! входный билет 100ю ! равтинг и морская рыбалка лучше ещё больше желающих ! мало человек трудно организую! потом что не стоит !
давайте завтра мне позвонить ! буду все вам показать !
 

habarchuk

New Member
Сообщения
2
Здравствуй, Честный Олег.
Мы с Девушкой прилетаем 03 мая 2010 на Хайнань, будем жить в Crowne Plaza Sanya.
Хоте ли бы воспользоваться вашими услугами в качестве гида для выездов в город и если возможно организовать морскую рыбалку. Ну и в целом хочется побродить по городу не имея больших языковых проблемм.

Уточните, пожалуйста актуальность контактной информации на данный момент.
При необходимости соблюдения конфеденциальности перед гидами из отеля, готовы проявить изобретательность))) ;)
 

imported_Sandra

New Member
Сообщения
1
Добрый день! Мы с мужем и ребенком 1 мая прилетаем на Хайнань. Хотелось бы ваши координаты, чтоб при необходимости с вами связаться. Заранее спасибо!
 
Сверху