• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Погода на Хайнане в январе

ХАЙНАНЬ текущая погода и прогноз на неделю

Чудесница

Active Member
Сообщения
44
Mozzart555, акклиматизация у каждого бывает, просто она у всех по-разному проходит. Думаю, что если бы Вы приехали сюда, когда погода хорошая, то и такой тоски бы не было - солнышко всегда душу греет, не только тело. А обслуживание зависит от отеля и от бухты, это Китай и как Вы говорите "колхоз" тоже хочет отдыха и где-то им остановится надо, тут ещё не придумали отели с раздельным проживанием иностранцев и китайцев. А русских туристов не любят не везде, а там, где они оставили "хорошее" впечатление от своего пребывания :)))

КсюняZ - вы уже тут и вам предстоит тут ещё некоторое время находиться, поэтому лучше о тоске заранее не думать и не ждать, когда она пройдёт. Попробуйте погулять просто по улицам, можно в город съездить и там погулять, можно на экскурсии поехать. По-моему такая погода пасмурная - самое то время, чтобы побродить по острову обезьян или по центру Буддизма и не спалить себе все открытые части тела. Раз уж вы тут, то попробуйте получить всё таки удовольствие от отдыха :)
 

VasyaPupkin

Member
Сообщения
17
Serg&Mauli написал(а):
Как сказала девушка-гид - это самая холодная зима за последние 45 лет.

Ви таки не поверите, но нам в прошлом году говорили то же самое слово в слово. Когда мы прилетели в конце февраля, скзали , вот сейчас первые теплые дни за всю очень холодную зими какой раньше никогда не бывало. ;)
 

touristKA

New Member
Сообщения
4
прочитала все странички в этой теме, ну... кофточки с рукавом вечером в январе - не так уж и страшно (в то время, как дома -20/-25)))))) Поэтому, мы наверно остановим свой выбор все же на Хайнане во второй половине января и будем надеяться на теплую, солнечную и безветренную погоду)))))
 

Darenfas

New Member
Сообщения
2
Мы тоже едем на Хайнань 13 января...смотрел щас погоду...25 градусов тепла днем...солнечно...так что я думаю отдохнем нормально...если настраиваться негативно...то и в раю можно до всего придраться...
 
Сверху