• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

На Хайнань из Москвы

Сообщения
12
То есть я так понимаю. Хочу я поехать снова на Хайнань в апреле. Но сама, купить билет не смогу? Есть знакомые в китайской турфирме и отель обещали дешевле, чем я в ЮК покупала. Мол , звоним, дату прилета и рейс называем и отель они нам забронируют. Ну за месяц примерно. А как я без билета? Да, китайцы жалуются на уменьшение потока туристов. Но вот огромный лайнер битком забит, включая первый класс и бизнес. И желающие ,говорят,билетов ждут не дождутся. Спрос есть. И он , как известно,рождает предложение.
 

alexandro

Member
Сообщения
15
Самарочка написал(а):
То есть я так понимаю. Хочу я поехать снова на Хайнань в апреле. Но сама, купить билет не смогу? Есть знакомые в китайской турфирме и отель обещали дешевле, чем я в ЮК покупала. Мол , звоним, дату прилета и рейс называем и отель они нам забронируют. Ну за месяц примерно. А как я без билета? Да, китайцы жалуются на уменьшение потока туристов. Но вот огромный лайнер битком забит, включая первый класс и бизнес. И желающие ,говорят,билетов ждут не дождутся. Спрос есть. И он , как известно,рождает предложение.

Почему не можете? Я заранее купил билет, сделал визу через фирму и через агентство забронировал гостиницу-получилось примерно в два раза дешевле по сравнению с ценами,предлагаемыми на сегодняшний день
 

imported_Rinka

New Member
Сообщения
1
alexandro написал(а):
Почему не можете? Я заранее купил билет, сделал визу через фирму и через агентство забронировал гостиницу-получилось примерно в два раза дешевле по сравнению с ценами,предлагаемыми на сегодняшний день
Мы тоже собираемся в апреле отдыхать. очень бы хотелось посетить этот замечательный остров.
но цены на перелет пугают.
вы бы не могли бы подсказать какими агенствами и фирмами вы пользовались?
если можно то на e-mail: salvador_d@mail.ru
заранее вспасибо.:rolleyes:
 

Sergey Mos

Member
Сообщения
6
Подскажи, что делаю не так, бронирую билеты на elong Пекин-Санья, мне перезванивают говорят что бронь анулирована так как некорректно введены данные кредитки, когда ввожу данные кредитки отсутствует поле где вводится CVC. и еще вопрос когда заполняю данные кредитки есть поле ID Nomber, здесь указать номер загран паспорта или российского (вопрос такой возник, потому что написано указать реквизиты которые находятся в базе банка,который выдал кредитку)
 
Сверху