• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Pearl Seaview Hotel Sanya 3*

Lui

New Member
Сообщения
2
Я отдыхала в июне 2010 в этом отеле. Все очень понравилось. Ездили за покупками в Санью, кушали в местных кафешках. На дискотеку ездили тож в Санью. Там есть улица баров. Китайцы классные. Угощали нас по полной, не давали проходу, фоткались с нами. Пили пиво, виски... танцевали. Отель мне тоже понравился. Убирали каждый день. Все работало. У нас даже китаец свои трусы сушил феном.))) Напитки конечно платные в номере. Кто мешает вам купить за 1 юань в ближайшем магазине. Кормили хорошо. Все очень вкусно, экзотично. Тряпок напокупали, с китайцами перезнакомились. Очень весело и здорово. ;)
 

Lui

New Member
Сообщения
2
Еще хочу добавить , что в Санье очень много магазинов, цены там сказочные. Спортивных магазинов полным-полно. Адидас, найк, ритерр спорт.
 

Чудесница

Active Member
Сообщения
44
Нюська написал(а):
Мы должны были жить на 7 и 8 этажах, у нас должен быть экскалатор игровая детская и многое другое что облегчает жизнь молодым родителям. Но по прибытию на место и не найдя 8 этажа и экскалатора и потом уже поняв, что нас просто не в тот отель привезли,стала спрашивать у Натальи(наш гид-если ее можно таковой назвать) а где же все прелести нашего отеля? Она сказала что ничего мол не знаю, поднимите договор и сравните названия отелей, и вообще какие ко мне притензии???? Я в шоке!!! Разница между названиями в одно слово Pearl River Sea View и Pearl Sea View. А разница огромная!!! .

Разница в названии отеля не в одно слово. Отель, который с эскалатором и там где вы должны были жить на 7-8 этаже называется Pearl River Garden (Сад жемчужной реки). А тот, в который вас поселили Pearl sea view. И находятся они на достаточном расстоянии друг от друга. Неприятная ситуация, конечно, когда путают наименования отелей, но стоит быть очень внимательными с каждым словом в названии отелей - тут есть ещё два с практически одинаковыми названиями в Дадунхае. Только один претендует на 5*, а второй до 3* еле дотягивает.
 

S.Y.

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
1.083
Впервые слышу, что "Перл Ривер" заявлляет о себе, как о "пятерке". Это я так понимаю, китайский прикол.
 

Чудесница

Active Member
Сообщения
44
S.Y. написал(а):
Впервые слышу, что "Перл Ривер" заявлляет о себе, как о "пятерке". Это я так понимаю, китайский прикол.

Если это про то, что я написала, я не говорила, что Сад Жемчужной реки заявляет о себе, как о 5*, я написала, что есть ещё два других отеля, у которых названия похожи, но уровень совершенно разный. Саду до 5* далеко :)
 

Natusy--

New Member
Сообщения
2
Начитавшись на форуме перед отпуском отзывов об этом отеле, очень пожалели, что остановили на нем свой выбор! мы приехали в отель 28.02.11 на 2 недели, но все оказалось не так плохо, как мы ожидали! пусть он не суперовый, но зато: у нас убирались каждый день, отель находится вдали от основной суеты Дадунхая, чужаки не шарахались на нашей территории, до ресторанов и кафешек рукой подать, хоть и нет своего пляжа, никто не мешает пройтись 30-50 метров до хорошего песка! В общем, сколько людей, столько и мнений, и кто чего ждет от отдыха!
 

Вложения

  •  SDC17786.jpg
    SDC17786.jpg
    174,7 KB · Просмотры: 432
  •  SDC17765.jpg
    SDC17765.jpg
    133,2 KB · Просмотры: 489
Сверху