• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Местный гид Дешёвая экскурсия

Андрей 65

Команда форума
Актив
Сообщения
200
janny написал(а):
Пишите даты, дам координаты гида, он занимается практиками, что Вам наверное будет очень интересно, но суровый человек, сначала малоразговорчивый. даже угрюмый, но если найдете к нему подход, получите массу впечатлений.

janny, я напоминаю про гида в Чжанцзяцзе
 

Minevra

New Member
Сообщения
1
Добрый день, если форум еще жив, обращаюсь за советом к резидентам :)
Мы планируем поехать на Хайнань в начале марта (80%, что поедем в дадунхай). Начиталась и наслушалась много нехороших отзывов про цепных гидов крупных тур операторов, и задалась вопросом поиска кого-то иного.
Посоветуйте пожалуйста,с кем можно связаться из частников. мне не столь важно что бы гид был высококлассным экскурсоводом и справочником, достаточно если это будет открытый и доброжелательный русскоговорящий человек, хорошо знающий местность, с которым будет интересно посетить достопримечательности. Немало важно, что бы человек понимал, что не все русские туристы ищут дешевых экскурсий из жадности, многие просто ограничены в средствах, т.е мне категорически не хочется связываться с теми кто пытается, что то "впарить" по завышенной цене, а потом просто отвязаться побыстрее от надоевших туристов.
 
Сверху