• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Романтический день на Хайнане

janny

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
427
Отель и бухту, где вы остановитесь, Вы не написали.
Но могу сказать, что во многих отелях есть специальные апартаменты для молодоженов.Они очень красивые, романтичные.
А могу предложить отличные апартаменты , прямо специально для молодоженов в красивом жилом комплексе на первой береговой линии. Спальня, гостиная, есть даже джакузи на балконе. Фронтальный вид на море. Фотографии я Вам выслала на почту.
Что касается романтического ужина, то я бы остановила свой выбор на двух бухтах Ялуньвань или Саньявань.Во многих отелях бухты Ялунвань можно устроить романтический ужин, на берегу моря, под пальмами и звездным небом. Шелест волн, свечи, аромат тропических цветов, и только двое в целом мире. Тоже самое можно устроить и в бухте Саньявань, есть рестораны на первой береговой линии с замечательной кухней, красивым интерьером. Лично мне очень симпатичен итальянский ресторан Casamia. Так же можно неплохой вечер провести в ресторане Версаль. А можно в Саньяване устроить романтик прямо на берегу моря, есть несколько отличных кафе на песчаном пляже. И сервис на уровне и пляж песчаный и не очень много шумных посетителей. Только не поддавайтесь рекламе руссо туристо о бухте Дадунхай , большинство ресторанов и кафе , смесь не понятно какой кухни. Может можно в них питаться каждый день, это не для гурманов,а уж романтика никогда и не наблюдалась там.
Можно создать атмосферу праздника прямо спускаясь с трапа самолета на землю Хайнаня.
Вас встретят на машине, украшенной цветами, наденут на Вас ожерелье из живых цветов, и в сопровождении русскоговорящего гида Вы отправитесь в выбранный Вами комплекс.
В апартаментах – кровати и ванна украшенная лепестками роз, корзина с фруктами, шампанское или вино. Вечером можно организовать романтический ужин на берегу моря в уютном ресторане, как я уже говорила выше. Список ресторанов могу предложить на любой вкус. напишите какую кухню Вы предпочитаете, какую музыку Вы любите.
А можно, например, посетить СПА центр. В течении всего отдыха в нем Вас ждут СПА - процедуры, например, СПА-процедуры для молодоженов "Вечная любовь".
Можно устроить свадебную церемонию в китайском или европейском стилях, а так же экзотические церемонии, например под водой или в воздухе, в одеждах императоров или народностей Ли и Мяо. Но я не стала бы рекомендовать делать всю фотосессию в деревни Ли и Мяо, можно просто сделать несколько фотографий в их национальных костюмах. Конечно, если Вы решите пройти обряд венчания по их обычаям, то мы не только сделаем фотосессию, но можем и фильм снять. Все зависит от Ваших пожеланий, ну и конечно возможностей.
Фотографии и подробности я выслал вам на почту.
 

janny

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
427
Вот еще что забыла написать.
Я бы яхту или катер для романтического вечера не стала бы арендовать. Во первых это дорого, во вторых не стоит того, прокатиться по акватории бухты Дадунхай и Саньявань. А вот фотосесию на яхте можно организовать днем, можно даже прокатиться на остров пиратов. Только конечно и яхта и Ли и Мяо надо посещать не в первый день приезда.
 

imported_Katy

Active Member
Сообщения
40
Ну вот видите Tiona , главное начать высказывать своё мнение(личное) и сразу начнут поступать предложения и обсуждения , а то так молчали бы все , считая что некоторые вопросы однотипные , периодически повторяющиеся (и вообще лучше читайте сайт там всё написано , так очень часто отписываются) Да и ещё новшество , не слушайте "руссо туристо" , то есть нас простых обывателей .....зачем тогда вообще наше мнение нужно :unknw: Ну да что я всё о грустном , это место действительно ОЧЕНЬ красивое , и хочется что бы у вас всё сложилось , и ваше романтическое путешествие получилось на все 100 ,даже как-то самой захотелось на романтическую фотосессию на белоснежной яхте...:)
 
Сверху