• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Массаж

tosterm

Актив
Сообщения
28
Прямо на пляже около головы (рядом Ванда или Киевская Русь) прекрасно делают массаж и расслабляющий и лечебный. Если покультурнее- то поднимитесь к голове -там вход к интайму и массажный салон. в Санью ездить-время терять.
 

Skif19

Member
Сообщения
24
Саманта написал(а):
Честный Олег, посоветуйте хороший массажный салон в Дадунхае? Недорогой и, главное, чтобы чисто все было. Или хорошего специалиста, в ком Вы уверены, что все сделает правильно и не навредит. Массаж не лечебный, обычный, расслабляющий.
Санаторий Тайцзи. Цена в районе : ноги 70ю, общий 90ю или наоборот, уже точно не вспомнить. Понравилась именно культура обслуживания: все очень чистенько, дают спец пижамку, при массаже ступней сначала распаривают их в кадке, в зале для массажа ступней два огромных телека с русскими каналами. При этом надбавка за чистоту достаточно адекватная.
 

Чайный Эксперт Олег

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
564
Саманта написал(а):
Напишите иероглифами, пожалуйста, названия "Хайжчимэн и Тяньин", чтобы таксистам показывать. Спасибо!

"Хайжчимэн и Тяньин", 海之梦美容美发 и 天鹰康体
 

KseniaMxSh

New Member
Сообщения
1
Я сейчас на о. Хайнань. Я в шоке от расброса цен на массаж. Хочу всем посоветовать мед.центр "Дружба". Находится он в проулочке напротив ресторана Дадунхай, не доходя до Summer moll. В этом центре САМЫЕ дешевые цены, которые я тут видела. Общий массаж - 40ю, массаж ступней - 20ю и т.д. Очень приветливые мальчики работают. Я лично прямо влюбилась в китайца Володю, симпотичный такой парень, добрый. Всем советую этот центр. Плохо только то, что там доктор не постоянно на месте, он приходящий, но если немного подождать или договориться заранее, то он диагностику делает очень точную. А те мед.центры, в которые приводят гиды - разводилово. Мне в таком центре насчитали за лечение в 3 раза (не преувеличение) дороже, чем я заплатила в "Дружбе".
 

cnvrach

Эксперт по о. Хайнань (резидент)
Сообщения
23
прайс-санаторий Taiji

прайс-санаторий Taiji

больше информации на сайте санья. sanya
 

Вложения

  •  jia1.jpg
    jia1.jpg
    110,2 KB · Просмотры: 851
  •  jia2.jpg
    jia2.jpg
    148,9 KB · Просмотры: 851

ИркО

New Member
Сообщения
2
скажите пожалуйста, а есть лечебные масажи? например от бесплодия? может чего другое посоветуете?
кто сталкивался с этим?
 
Сверху