• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Ocean Sonic Resort 5*

janny

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
427
не понимаю, зачем в Китае покупать тур в единственный отель , где есть все включено. Это не Турция и не Египет. Это Китай - все включено очень относительно.
Тем более на каждом шагу есть кафе, рестораны, чифаньки. где можно посидеть. или просто перекусить. Цены нормальные. готовят вкусно. выбор сумасшедший. Можно за весь отпуск не повториться с блюдами.
Переплачивать абсолютно нет никакого смысла.
 

Nati

Member
Сообщения
10
Были в Ховард Джонсоне - Оушен рядом. не впечатлил, мы так и не поняли там живые были? на их пляже видела пару китайцев, вечером светится только иллюминация, окна почти все темные. Кстати у них нет подземного перехода, был неприятный инцидент- видели как сбили туриста (ехали на такси) лежал в халате бездвижен, кругом скорая, полиция. Через 2 дня дорогу перекрыли, мы решили что строят подземный переход как у Ховарда.
 

ink

Актив
Сообщения
24
Nati, а мы тоже в Хове отдыхали, тоже "свидетелями" аварии были, правда, вечером и "со двора" сбили, жуть, вот отдохнул кто-то :( а вообще, мне этот переход очень нравился, мы пытались пару раз прогуляться и от др отелей перейти дорогу, так "смотрители" у отелей нам помогали-тормозили машины, довольно сильное движение там :( а в турфирме мне утверждали, что там 2 машины в неделю :)))
 
Сверху