• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Ocean Sonic Resort 5*

Natka

New Member
Сообщения
1
Re: Отель Osean Sonic

mexxx написал(а):
Как человек, работающий в данном отеле, скажу свое слово...

Помогите забронировать номер, не могу выйти на отель. Куда можно обратиться?
Туроператоры говорят, что отель не работает по системе "все включено". Где правда?
 

Ришук

New Member
Сообщения
1
Недавно приехали из Саньи, отдыхали в этом отеле. ОООЧЕНЬ понравилось!!! Я думаю, что пока это лучший вариант на побережье. Плюсов огромное количество - не буду их еще раз описывать, они достаточно подробно приведены в предыдущих постах и в рекламных проспектах. Дополню, что персонал - выше всяких похвал - очень вежливый и постоянно все улыбаются. Русская менеджер - девушка Евгения - очень внимательная и всегда, в любую секунду доступна! Есть и минусы, но они есть всегда и везде.... Например, по первому этажу видели пару раз огромных крысок :eek: :eek::eek:! Еще не очень понравилось расположение туалета и душа практически в номере - отделяется только прозрачной бамбуковой перегородкой... А в остальном - все чудесно ;)!
Natka, если вы из Владивостока или из Москвы смело обращайтесь в Билетур - там у нас получилось дешевле чем в самом отеле...
 

vs_U

New Member
Сообщения
3
А как территория ?
- на google карте-спутнике видно - два больших корпуса - за ними еще здоровее какие-то здание в виде пропеллера - и на них идет стройка. И зелени никакой. Еще один отель - и бассейны там большие. Деревенька справа какая-то.
Как можно покушать - если питание не алл - цены дорогие в ресторанах в отеле?
Едем с ребенком и сильно часто болтаться в город не хотелось бы - нам предложили Алл - но на троих 35 т.р - это жестковато - если учитывать систему ограничений по ресторанам - времени посещения и ассортименту блюд - только 2 ресторана "Fisherman’s Harbour" 17:30-22:30 и "Fusion" Завтрак с 06:30 до 10:30, ужин с 17:00 до 22:30 - Бар на пляже, обед с 11:30 до 14:30 - выбор блюд везде ограничен списком. (а ассортимент чуствую подломили с выгодой - сильно не оттрапезничаешь вволю.
И как я понял - половина в зданиях это отель для туристов - а другая квартиры местных абригенов?
Вообще, как сей отель - можно нормально и спокойно пляжно отдохнуть?
 

janny

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
427
Добрый день!
Отель хороший, территория очень даже зеленая, Замечательно оборудованный пляж, ткой есть не у многих отелей.
Да действительно Этот комплекс состоит из скажем так апарта-отеля, если к Китаю это понятие применимо, и жилого корпуса. Изначально строился жилой комплекс. И продавались апартаменты, потом взяли под управление, и теперь это отель, но недвижимость в этом комплексе до сих пор продается.Но Вас это не должно пугать, проживают там далеко не аборигены, а очень состоятельные респектабельные люди. И уровень отеля очень высокий. Но вот чтобы в Китае падать на фишку все включено, с моей точки зрения глупо. Очень дорого, не всегда то что хотелось бы, да и не удобно. Рядом множество кафе, ресторанов, где можно было бы покушать. Каждый раз новое , разнообразное, вкусное и не дорогое. И то что Вы с ребенком, это тоже не проблема.
Ориентиры, если лицом к морю, вправо можно доехать на такси или на моторикше, или на автобусе две остановки, до ресторанов с морепродуктами, очень много ресторанов и очень большой выбор. Влево от Вас в сторону центра города, 3 остановка на автобусе, на набережной несколько жилых комплексов с высотками, называется голубой берег, множество ресторанов, как китайской, так и европейской кухни. Рекомендую. Итальянский ресторан, американский ресторан, ресторан японской кухни.
Выбор не плохой отеля, думаю что отдохнете пляжно очень хорошо.
Удачного отдыха!
 

vs_U

New Member
Сообщения
3
janny
Спасибо большое за оперативный ответ. Но, вопрос - что за здания строяться за отелем - по виду 4 здания по 20 этажей - на какой они стадии. Со карты-спутника заметил только небольшой бассейн с горкой - в соседнем отеле с бассейнами повеселее - можно ли там за отдельную плату проводить время (есть ли в Санье аквапарк - для ребенка это важно). Мы взяли номер Deluxe Ocean View - вид на море прямой ?- или все таки боковой - хотелось бы любовался морем - а то у нас в Сибири еще снег лежит - зима была очень холодная -30-40 гр (как предоставляют номер по приезду - надо ли давать взятку на ресепшен - повлият ли это) - дома урбанизации более чем достаточно.
Первый раз едем в Китай - и вообще в юго-восточную Азию - первый визит за границу на отдых (Египет) - оставил негативное впечатление - на второй день очень хотелось избить офиц.-арабов - но вид блокпостов гвардии с пулеметами сдерживал.
 

vs_U

New Member
Сообщения
3
Сейчас отдыхаем в этом отеле - отель очень хороший - по интерьеру платиновая пятерка.Конечно присутствие дороги по которой ездят постоянно гудящие машины не радует - а так было бы все просто замечательно.Питаемся по системе все включено - еды хватает и она разнообразна - но огорчает местный персонал - который недоволен когда подходишь и заказываешь напитки - по 10 человек работает в барной стойке - но всем шевелиться влом и очень они раздражаються когда часто подходишь и берешь напитки.Территория отеля как ботанический сад - много разнообразной зелени, фонтанов и фонтанчиков - бассейнов и всяческих мест для посидеть-полежать.Номера класные - в стиле хайтэк, есть безлимитный интернет - но нужен свой ноутбук.
 

svetikk

Member
Сообщения
10
Скажите,пожалуйста,кто отдыхал в этом отеле-во сколько обойдется отдых в обычном номера на 2-х с видом на море на 10 дней.
 
Сверху