• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

На Хайнань из Москвы

Marina Zemskih

Active Member
Сообщения
33
авиабилеты на о-в Хайнань

имеются в продаже авиабилеты по маршруту Москва - Санья - Москва а/к China Eastern Airlines. Дата вылета 2.08.2008. Дата прилета обратно в Москву - 16.08. Стоимость билетов эконом класса - 850$ В продаже имеются а/б бизнес класса и а/б первого класса.
По поводу приобретения - пишите в личку.
 

A

Anonymous

скажите,а как там с едой?
читала,что китайскими авиалиниями плохо кормят - вместо барбарисок на взлете\посадке - дают арахис(!) :eek:
а горячее - рис с хлебом :(
 

NuraKo

Выдающийся участник
Сообщения
47
Это не "китайские авиалинии", а "китайские восточные авиалинии". Разница в обслуживании огромная. Летали вторыми на Хайнань в мае - самая отвратительная авиакомпания, которой когда-то летала. А так действительно прямые рейсы либо Трансаэро либо Китайскими Восточными авиалиниями. Могу объяснить чем не понравилось нам: мы летели в бизнесе, но даже у нас кресла были не ахти, по-русски стюарты не говорят, по английски тоже плохо!!!, все программы на китайском языке (был один фильм на английском), с едой были проблемы!!! и хотя бизнес был полупустой, подходя ко ВТОРОМУ!!! ряду кресел уже говорили, что свинина (например) закончилсь, остался только омлет. После первой еды стюарты, как мне показалось вообще все, прибежали в салон и разлеглись спать на свободные кресла, при этом задирая ноги на впереди стоящее (об этом я лично ругалась очень сильно с ними). Ну и еще такой момент, не первый раз мы летали бизнес классом и во всех компаниях всегда был определенный набор алкоголя входящего в полет, так что привыкли в аэропорту в дьютифри не покупать в самолет с собой алкоголь. Здесь алкоголь вам не принесут. Ни бесплатно, ни за деньги. В начале полета дали банку пива, когда я попросила еще банку ,стюарт с невозмутимым лицом сказал - закончилось!!! Про какие-то более крепкие напитки я вообще молчу. Так что летите с ними и в бизнесе - берите алкоголь с собой.
 
A

Anonymous

Не дают никакого арахиса, так же как барбарисок.Кормили нормально.Был даже не большой фруктовый десерт. А барбарисок и на наших авиалиниях не дают. Летаю давно в разные страны и разными авиакомпаниями но барбарисок не видела.
 

KonfetkA

New Member
Сообщения
2
Действительно почему они не говорят по русски????? Безобразие. Какие ужасные авиалинии. Странно, но наши стюардессы на рейсах, в корею и в китай тоже совершенно не говорят - ни по корейски ни по китайски(а/к Дальавиа)!!!!Ужассс!!!! А фильмов вобще у нас нет :shock: А еслиб и были то явно российские, ну может английский один фильм и проскочил бы. И самый кошмар НЕ ДАЮТ АЛКОГОЛЬ НИ ЗА ДЕНЬГИ НИ БЕСПЛАТНО (трансаэро кстати лично летела и наблюдала как мужчина пытался купить пиво).

Я вам сочувствую, налили всего одну банку пива. А крепких напитов вобще не было. Даже не побухали в самолете. Кошмар.

Но бесспорно китайские восточные авиалинии самая отвратительная компания. Несмотря на то, что аналогична российским в сегменте обслуживания. И многие российские даже хуже.
 

S.Y.

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
1.083
Рис на гарнир к курице, рыбе и т.д. дают часто. Но не с хлебом. Рис - он сам вместо хлеба :) Да, иногда бывает маленькая булочка, но это - вообще типично для любых авиалиний и китайские здесь ничем не отличаются.
А барбариски в самолете - это чисто советское изобретение :)
 

S.Y.

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
1.083
Кстати, цены очень даже привлекательные. В обычное время, если не ошибаюсь, те же билеты стоили бы порядка 1100-1200 баксов. Но сейчас - безрыбье...
 
Сверху