• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Автобусные маршруты

shtil

New Member
Сообщения
1
Сейчас нахожусь в Ялонгбее, отелю Crowne Plaza. Сегодня съездил в Санью, но удалось добраться только на такси. Пробовал поймать синий автобус с "правильным" слоном перед поворотом напротив площади со стелой - водитель заметил, но проехал мимо. Решив, что погрузиться можно только в правильном месте, перешел дорогу и встал на остановку (был согласен съездить вкруговую через Кактус) - результат тот же, водитель морду тяпкой и проезжает мимо. Пошел непосредственно на площадь перед стелой: подъехал синий автобус без номера (выгружает китайцев), водила приметив мой порыв начал махать руками явно намекая, что никуда меня не повезет.
Что я делаю не так? Как правильно уехать из Ялонга в город или Дадунхай на автобусе?
 

Kedrach

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
181
У нас такой проблемы не возникало. Автобус №15 подбирает спокойно жаждующих и везет куда кому надо - можно в Дадунхай, а можно и в Санью. Я фотографировал на сотовый нужные иероглифы, показывал кондуктору. Так доехал до МакДональдс...)
Сесть можно напротив CrownPlaza - там где народ идет в "Трактир". Можно и раньше - перед поворотом...
 

Астана

Member
Сообщения
7
Здравствуйте, понятно что эта тема про транспорт, но хотелость бы узнать : если гулять от отелей Дадунхая ( а конкретно от Южного Китая) до Саньи ( в частности до Макдональдса) просто пешком , много ли это занимает времени?
 

енка

Member
Сообщения
7
Знатоки Хайнаня, добрый день!Подскажите, пожалуйста, какие автобусы ходят от Палм бич(Санья бей) в саму Санию и в Дадунхай как добраться????
 
Сверху