• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Дадунхай Ресторан СССР / USSR

iurist

New Member
Сообщения
3
Вот и прошло 1,5 месяца как я оттуда, суета рабочих будней:(, как будто это приснилось...
Вспоминая ежедневное рандеву по ресторанам дадунхая, хотелось бы отметить вышеупомянутый ресторан. Может он не отличается шиком и изыском, но главное - душевность! Оччень душевное место - вкусно и не дорого, а главное дешевая ( по сравнению с др. ресторанами) водка, как местная, так и нашенская. Где бы мы не кушали, но догоняться приходили именно туда. Бывало что задерживалсиь и до глубокой ночи (дискотека с демократичным выбором музыки, ночные купания в море, широкие застолья и пр.). И всё это благодаря душевным людям и персональному подходу к каждому гостю. Большой привет Олег, Оля, Серёга (если ты еще там), П.В.!;) Хех, махнуть бы щас обратно из холодной и дождливой Москвы, да денег нет. Надеюсь что еще увидимся! Пишите!:) Ваши Паша и Катя.
 

Sybilla

Member
Сообщения
16
Заходили в этот ресторан два раза- неплохо но и особого восторга тоже не испытали. Но можно с уверенностью сказать- что это один из лучших ресторанчиков на побережье
 

iurist

New Member
Сообщения
3
S.Y. написал(а):
И сколько еще можно подгонять недобросовестную рекламу ? Невооруженным глазом видно, что все предыдущие посты написаны одним автором....

Я, как говорится, не скажу за всю Одессу, но за себя отвечу! Настоящим подтверждаю, что всё что написано мною является моим исключительным личным мнением, авторские права на которое защищены Конституцией; об ответственности за дачу заведомо ложных показаний предупрежден.:) Если серьезно, то допускаю, что одни пишут хорошее про себя, конкуренты пишут что это враки и наообороот - это обычное дело во всех сферах бизнеса, но среди этого есть и реальные отзывы один из которых вы читаете сейчас. Правда в том, что это действительно отличное заведение, руководство которого в первую очередь думает о том, чтобы гостю было хорошо, а если гостю будет хорошо, то и ему будет хорошо и прибыльно. Кстати, упомянутые выше бонусы подтверждаю: третью пива приносили ( правда я не оценил), коктейль даме приносили (но не всегда), бутылку дунгуна подарили (но она протекла в чемодане и устойчивый запах распространился на всю одежду - фигня - отстиралась), бизнес ланч 38 ю - обожраться и всё остальное очень вкусно!
P.S. Олег, возможно у меня получится сразу после нового года приехать дикарями, надо посчитать во что это обойдется (билеты, проживание, бухание:)) До связи;)
 

janny

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
427
Дорогие друзья!
В этом году исполняется 65 лет со дня Великой победы. В знак памяти обо всех павших в боях за свободу нашей Родины в русскоязычной диаспоре Китая с 25 апреля по 9 мая пройдет акция "Георгиевская ленточка", которая стала уже доброй традицией в нашей диаспоре.
Акция проводится во многих городах Китая. В этом году и Санья присоединился к этой акции.
От всей души хочу поздравить Вас с майскими праздниками!
И пригласить всех соотечественников 9 мая в 14-00 в ресторан СССР, где пройдет акция Георгиевская ленточка, и празднование Дня Победы. Акция организована компанией "Китай без границ" и рестораном СССР, при поддержке Русского Клуба в Пекине, Координационного Совета соотечественников в Китае!
Приглашаем всех принять участие в этом мероприятии
Еще раз с наступающим праздником!!!
Мира, Счастья, Благополучия
 
Сверху