• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Дадунхай Landscape Beach Hotel Sanya 4*

IGUANA

Active Member
Сообщения
32
Прилетел домой.Отель действительно понравиля,только та часть,где расположены полулюксовые и люксовые номера.Данные номера на твёрдую 4-ку.Смотрел на другие,впечатление не очень.Два дня,маленький срок:)
 
Сообщения
13
Ну вот живу в отеле уже седьмой день и уже есть о чем рассказать поподробней.
За это время убирались каждый день. Девушкам занимающимся уборкой твердая "пятерка" все аккуратно, быстро, чисто.
Завтраки в отеле уже порядком поднадоели хоть в них и присутствует разнообразие, но это касается только буквально двух-трех десертов и двух первых блюд. Сегодня к примеру была совершенно обалденная свинина с стручковой фасолью поэтому за завтраки уверенная - 4.
К этому времени отель успел заполниться туристами из России кои идя на завтрак закидывают полотенца и на лежаки, поэтому до 12 дня найти место под зонтиком трудно - сволочи! После 12 места освобождаются. Неудобство, которое присуще всем отелям бухты, насколько знаю по общению та-же проблема в Интайме.
Безусловный плюс отеля в самом крайнем его расположении в бухте, народу по территории ходит в десятки раз меньше чем в том же Интайме (на котором видимо у многих свет клином сошелся)

Ммммм... что еще написать пока жена спит???? Эээээ.

А, вот. Бассеин - 5. Всегда чистый и всегда с комфортной температурой воды. Например особенный кайф искупнуться в нем ночью перед сном. Водичка теплая, вокруг иногда =) тишина.

За территорией пляжа ухаживают. Зонтики в прекрасном состоянии, есть камеры хранения, сам пляж немного напрягает обилием китайцев у кромки воды орущих сильнее итальянцев. Еще плюсик за то, что в любой момент можно поменять прямо на пляже пляжное полотенце с мокрого на сухое, с грязного на чистое, правда напрягает волокита с подписями в журнале.
 

IGUANA

Active Member
Сообщения
32
Был в это отеле с 25.09.07 по 07.10.07. Отель на твёрдую 4-ку.Что касается номеров,то полулюксы дейсвительно прикольные,большие,чистые и ухоженные.Был в обычных номерах,впечатления не произвели,обычные общажные номера.В номерах убираются каждый день и меняют бельё.Убираются чисто и делают всё аккуратно,даже,если у Вас всё разбросано и беспорядок.В номере за время отдыха мелких краж зафиксировано не было.Имеется металлический ящик для хранения ценностей и документов,расположенный в номере.Прикольно только одно,что шифр электронного замка,такой же,как и номер вашей комнаты.Пробовали менять,не получается.Так,что думаю,что весь обслуживающий персонал его знает.Что касается завтарков.Первые 2-3 дня кушал всё и много,потом всё надоело и я смотреть на такой завтрак не мог.Спасла изумительная рисовая кашка на воде и не солёная,жареные яйки,чай без сахара и тосты из чёрного хлеба.Разнообразия на завтраке нет,всё одно и то же и жирное.Что меня расстроило на завтраках,так это то,что соки,если их можно так назвать,не натуральные,обычный "UPI" из парошка,молоко не натуральное и разбавленное водой,сливки на вкус ,как пластмасса.Как таковых фруктов нет.Арбузы не вкусные,ананасы и папайю китайцы постоянно "бодяжили" с майонезом,солью,маслом,соевым соусом и другими приправами,что делало их не съедобными.Сильно не рассраивайтесь,но при желании,что нибудь поесть найдёте.Зато,ужин,в виде шведского стола,только за плату,змечательный.Есть всё и даэе больше.Настоящее пиршество для желудка.Был пару раз,нормально.Территория отеля ухоженная,мне понравилась,китацы за этим следят.Бассейн,действительно не плох.Вода пресная.На счёт чистоты.Кхе,как Вы считатете,если все китайцы от мала до велика находясь в бассейне будут в него хоркать,то будет ли вода от этого чиста?А ведь это действительно так.Правда,хоркают они везде и в море тоже,что меня лично взбесило,но даже если Вы будете им ,что либо объяснять,они всеравно не поймут.Хлорируется или нет вода в бассейне,я так и не понял.Территория пляжа 50/50 камень/песок.Купаться можно только на территории огороженной буками,дабы не получить травмы от камней.Вода в меоре понравилась,тёплая,как порное молоко.Понятие чистой воды в море относительно.Для загара место есть,главное вовремя успеть занять его.Песок относительно чистый,не жёлтый и не белый.Об уборке территории пляжа разговор отдельный.Убирают пляж китайцы ленивой.Песок просеивают вручную сеткой на паоке и убирают,только малую часть мусора.Почему не используют технику,как на пляже в Варадеро(Куба) не понятно.После прилива и отлива,постоянно на пляже присутствует технический и бытовой мусор.Поставил бы оценку пляжу не выше 3.
 

tendenza

Member
Сообщения
5
Отель Landscape Beach 4*

Здравствуйте,
прошу консультации: расскажите про этот отель. Инфрмация в различных отзывах просто полярная: от "УЖАСНО" до "все прекрасно".

когда нам не подтвердили Resort Intime, предожили этот отель.
поздновато, конечно, спрашивать (вылетаю через 3 дня), но просто хотелось бы знать, к чему быть готовой :)

спасибо
 

S.Y.

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
1.083
В каждом номере выделенка - кабель. В фойе есть интернет-салон, но там крайне дорого, если не ошибаюсь, юаней 15 в час.
 
Сверху