• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Дадунхай South China Hotel Sanya 4*

Сообщения
20
Точно остановила свой выбор на этом отеле. Помогите, пожалуйста, определиться с номерами. Нужен с балконом, это насколько я поняла корпус B, он 4-этажный, правильно? Наверное остановимся на бюджетном варианте "вид на сад с балконом", 4 этаж. Какие там номера (прямо по цифрам сориентируйте пожалуйста) идут с более красивым видом? И действительно ли там вид на сад, а не мусорку какую-нибудь? Либо все-таки разориться и взять "вид на море"?
 

Евгений86

New Member
Сообщения
4
Сейчас живем в Южном Китае, с видом на сад вы будете врядли довольны, но и вид на море только с 4-го этажа, мы живем на 2-ом этаже с видом на море, смотрим на пальмы и чуть чуть на бассейн... И маленький краешек моря. Цена номера тут по принципу цем выше тем дороже... Ну а так в целом сойдет для 4 китайских звездочек... А еще завтраки не о чем, но говорят тут везде практически так... По этому не особо растроило.
 

tossa

New Member
Сообщения
1
Часто говорят: "все хорошо, но отель старый". Там что, штукатупка сыпется, техника, сантехника не работает? Хочется весело отдохнуть(город) и уединиться в тихом отеле. По описаниям Южный китай - то, что нужно. Но "староват" как-то смущает.
Собираемся в конце октября. Как обычно с погодой в это время?
 

Simpatyulka

Member
Сообщения
7
Вчера приехала с Хайнаня. Считаю этот отель самый лучший в Дадунхае. Хоть он и старый и территория можно сказать никакая, но все таки для меня он лучший :) больше всего порадовала его расположение. Отдаленность от основного скопления китайцев всетаки большой плюс!! Пляж очень хороший - там мягкий песок.. море более чистое ..хотя оно там и так чистое. Пляж нудистов расположенный рядышком совсем не напрягал.. там три четыре калеки тусуются никому не мешают, кстати на пляже нудистов хороший вход в море ..мягкий песок без всяких перепадов высоты и без камней и ракушек .
Сами номера в отеле конечно не фонтан.. краны текут, кондеры шумят .. нам вообще номер дали с заляпанными кровью стенами и простынь вся в крови , подняла хай- номер поменяли ) в общем то там все проблемы решаемы. В отеле есть менеджер Боря (говорит по русски )все что нужно было все нам сделал. и вообще я приходила только вечером переночевать в номер так что скудная обстановка номера не напрягала совсем. Все как обычно в общем тою полотенца меняли каждый день .
Отлеь Пирл Ривер Гаден меня ужаснул - хорошо что я остановилась не там. Интайм тоже не впечатлил - переплачивать за такое г думаю не стоит.. вонь какая то на территории, да и сама территория изза зелени темная.. Ленд Скейп хороший отель - но там с пляжем большие проблемы -камни грязь ..
Про рестораны - побывала почти везде - но в самом конце открыла для себя Трактир Москва - очень понрвился - хоть и скромнный интерьер у него - но готовят там классно вкусно большие порции и цен ы маленькие- салат с манго и креветками просто супер - и стейки и мясо в ананасах,короче все что не кушали там - всего много и все вкусно. Бриз СССР Волна Маркополло и остальные кафешки по набережной меня не впечатлили. Японский ретсоран ничего так - но как то грустненько с интерьером у них. Голубой лотос нормлаьный - но цены завышены.Киевская русь - в блюдах можно встретить мышиный помет :))) Марина - это нечто - я зашла и сразу же убежала... ну ужасно если честно - в таком месте не хочется принимать пищу- салфетки сушат на перилах торгового центра где куча грязи и ремонт идет.. готовят в той же обстановке ( хотя думаю там веззде в таких условиях готовят ). Барбекю на пещеходнйо улице - можно один раз сходить..
Море в Ялунване очень красивое !!! я бы в следующий раз остановилась бы в кактусе ( не знаю что там с номерами - но мне сама территоряи понравилася ) хотя цены в этом районе охрененно завышено по сравнению с дадунхаем. В Санье море некрасивое - по крайней мере мне не понравилось - серенькое оно какое то.
ПРо экскурссии. Летала Пегасом. Экскурсии от Пегаса лучше не брать - кто брал потом долго и нудно матерился - цены намного выше , ничего не рассказывают , все очень быстро кратоко и толпой - толкм не пофотографироваться. Нашими гидами были Чинсиг и Мархаба - странные гиды по китайски ничего не знают объяснить толком ничего не могут , в отеле их вообще нельзя было найти. Многие предлагают самим поехать - мы так делали тоже. Но думаю самый лучший вариант это нанять метного русского гида. И цена не большая и много интересного можно узнать и с комфортом довезут привезут . Мне очень понравилась гид Наташа - находится около ТЦ Саммер мол -чуть подальше нахходится ее офис. очень интересно рассказывает и никуда не спешит) У нее можно позвонить за 1,5 рубля свзяь хорошая!
 

ximchanka

Member
Сообщения
7
Собираемся в Южный китай в середине октября. Мучает такой вопрос - муж курит и отсюда возникает проблема с номером. Нужно ли обязательно брать номер с балконом или там на этажах есть специальные места для курения?
 

kolbasatnik

New Member
Сообщения
4
Имеем намерение вылететь в Санью 26.11, "хотел" "Южный Китай", правда, подтверждения пока нет, ждем... Мнений начитались. Посмотрим. Сейчас главное - тепло и море. Кто что посоветует - куда съездить, что посмотреть (13 ночей). Как обстоят дела с банковскими картами? Или лучше наличные баксы? А рубли? Имеются ли в сменах обслуживания русскоговорящий народ (кроме гида), а то знаю только два языка - русский и .... Что лучше со связью делать?
Будем рады любому совету.
 
Сообщения
20
kolbasatnik, читайте этот форум, на все ваши вопросы есть ответы, смотрите по темам. Сама почерпнула здесь много полезной информации, особенно по экскурсиям расписано все до мелочей. Спасибо всем за отзывы!
 
Сверху