• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Дадунхай South China Hotel Sanya 4*

mache

New Member
Сообщения
4
отель очень хороший, только надо брать обязательно с балконом и видом на море в новом корпусе. в старом корпусе есть вид на море, но без балкона, да и в туалетных комнатах двери и стены стеклянные, прямо скажем не очень романтично. только что вернулись, жили в разных отелях, Шанхайтьяне, Перл Ривере и в этом. В этом номера больше всего понравились. Бассейн очень симпатичный в отеле, лежаков мало, но рядом платные за 25 юаей с матрасом, китайцев, завтраки хорошие, можно завтракать в двух ресторанах, один очень даже романтичный
 

Sundarkness

Member
Сообщения
20
Отель хороший! Не жил, но был в гостях у девушек в нём проживающих ) Неплохой был номер, территория приличная, зелёная. Бассейн интересный с горкой. Девчёнкам тоже нравилось. Отель в Дадунхае действительно крайний справа (если смотреть как на карте с моря на сушу(тоесть с юга на север)) :D
И напоследок порекомендую Guest House 4*. Отель просто отличный, уединённый, зелёный, два бассейна. Единственно чтобы был вид на море нужно брать номера 1603-1612. Иначе за крышами ничего не видно. Сэтих же номеров отличный вид на бассейн (на него также хороший вид этажом ниже 1503-1512). Нормальным ходом до моря 5-7 минут. по дороге к пляжу как раз можно затариться пивком или фруктами. От отеля каждые пол часа до собственного пляжа ездит электромобиль (до 18-30).
 

Sundarkness

Member
Сообщения
20
У Igoras видно большие проблемы с ногами... За пол часа быстрым шагом от отеля Южный Китай я пройду весь Дадунхай перейду пару мостов и буду примерно в районе кафе Do&Me (наподобе Макдональдса, перекрёсток как второй мост от Дадунхая перейти).
 

redbegemot

Member
Сообщения
12
"Южный Китай" или "Сад жемчужной реки"?

помогите выбрать!!!! Кто был в "Ю К" ? Что скажете про виллы? Про Интайм мне знакомая такого нарассказала......Что этот вариант не хочу рассматривать ... Что еще можно для семейного отдыха( бухта Дадунхай)? ПЛИЗ!!!!! Срочно надо определиться.
 

Svetlana Lazurtseva

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
278
Мне лично непонятно, что значит "Помогите выбрать". Вам там жить, а не нам. Я то помогу, но выберу на свой вкус, еще кто-то поможет - тоже на свой...и Вы опять вынуждены будете выбирать. Не проще ли, воспользовавшись поисковиком, почитать отзывы об интересующих Вас отелях, а потом задавать конкретные вопросы?
 
Сверху