• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Дадунхай GuestHouse International Hotel Sanya 4*

Natali0203

Актив
Сообщения
78
imported_Katy написал(а):
Как говорится все понятно ,но ни чего не ясно!!Кто и что там роют и строят ,как говорится на "месте разберемся""сюрприз будет": Боз:Да,мест которых не затронуло строительство на Дадунхае, остается все меньше и меньше...Интересно,а что же там все таки будет,логично конечно на месте того самого минимаркета построить "СУПЕР",с другой стороны зачем он там нужен?!,ну а тогда что,отдельный ресторан для 4 корпуса?или все таки суперпуперный бассейн?!!
Поскольку в Дадунхае нет проблем с питанием,очень много кафешек и ресторанов,да и до Саньи на автобусе-5минут,и учитывая некоторую удаленность отеля от моря,по логике,должны построить хороший бассейн..... ИМХО.
 

imported_Katy

Active Member
Сообщения
40
edd75 написал(а):
Прочитал свое сообщение, ошибся при написании: вырыли не ресторан, а котлован. Что там будет пока не понятно.

Да ладно,;););)все мы не "без опечаток"Обидно что место хорошее,спокойное,и опять эта бесконечная стройка!!Будем думать что все это делается для "народа", для нас то есть,для туристов!!!!:)А про сроки это Пегас пишет...
 

Natali0203

Актив
Сообщения
78
edd75 написал(а):
вырыли не ресторан, а котлован. Что там будет пока не понятно.
Люди,кто там был во второй половине июня-начале июля Что там с котлованом? Ресторан или все-таки бассейн будет? И в какой стадии сейчас строительство? Закончат к октябрю? А место там,действительно,было хорошее......
 

Natali0203

Актив
Сообщения
78
Понимаю,что не сезон,но,возможно,кто-нибудь рискнул и приехал в этот период-июль-август? Напишите,плиз,что там произошло с котлованом? бассейн либо необычный ресторан? Хотя я считаю,там более уместен хороший ресторан! море там прекрасное и рядом,а вот вкусно и красиво поужинать,посидеть-не всегда!Главное,чтобы это было не только для гостей отеля,а и для всех гостей Дадунхая и не только!!!
 

imported_Katy

Active Member
Сообщения
40
Я полностью поддерживаю интерес Натальи!!!Если кто-нибудь находиться в это время на Хайнане или отдыхал на этом замечательном острове !!! в эти дни ,опишите пожалуйста реальную обстановку в "Гесте"!!??Может кто-нибудь из местных жителей(например Олег)в курсе, или например,может сходить и узнать, на месте ....
 

imported_Katy

Active Member
Сообщения
40
Дорогие счастливые отдыхающие,отдохнувшие и уважаемые местные жители замечательного ОСТРОВА!!! Поведайте уже пожалуйста об обстановке по поводу стройки в отеле?Что там и как?ОЧЕНЬ надо!!!!
 

Natali0203

Актив
Сообщения
78
Дорогие форумчане! Что,так никто за это время не побывал в Гестхаузе или,хотя бы,рядом с ним? Не сочтите за труд,может посмотрите,что там строится или построено уже?
P.S. Планирую приехать туда в ноябре.....
 
Сверху