• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

ShanHaiTian Hotel Sanya 5*

Сообщения
16
Здравствуйте.Вернулась с отдыха,отель лучший в Дадунхай по моему.А вот ночного клуба в нем нет!Но это не минус,а плюс,так как шумов мешающих отдыху нет.Очень порадовали цены при заказе в номер (рум сервис) они низкие,а качество приготовленных блюд отличное.Буду возвращаться при остановке в Дадунхай только в этом отеле.:eek:
 

MaRyNa

Member
Сообщения
17
Что-то свежих отзывов нет, может эксперты подскажут насколько он действительно на отшибе. Собирается в июле в этот отель, остальные практически все заняты, а тут свободно, он не пользуется спросом у русских?
 

S.Y.

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
1.083
В последнее время в этот отель русских туроператоры действительно отправляют мало, видимо, откат с него меньше, чем, к примеру, с "Баохуна". Насчет удаленности - до пляжа действительно минут 10 придется идти, так как своего пляжа у отеля нет, ну и до всяких кафешек-ресторанов - минут 15-20, так что считайте, что ваш отель просто на второй линии. Отель не новый, но вполне солиден по интерьеру, обслуживанию, питанию. Раньше позиционировал себя как 5 звезд и даже сейчас, насколько мне известно, уровень обслуживания там на порядок выше, чем в "Интайме", который тоже очень хочет называться пятизвездочным. В общем, не волнуйтесь, отель хороший. И подумайте на тем, что вы все-таки с конечной целью не в отель собираетесь ехать :) И тогда все получится :)
 

janny

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
427
Очень хороший отель. На территории отеля есть корпус и виллы для правительственных делегаций. Уровень обслуживания на уровне 5*. Действительно нет своего пляжа, но отличные бассейны.
И самое главное он так расположен, чтонет городского шума, а при нынешнем строительстве в Дадунхае это один из немногих отелей, где всегда тихо.
 

MaRyNa

Member
Сообщения
17
Ситуация с пляжем понятна, это не пугает, еще интересует ближайшая остановка автобусов, где-то прочитала у гостиницы Линды, но это я так понимаю очень далеко, есть ли ближе?
 

S.Y.

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
1.083
Ближайшая к вам остановка - у отеля "Гестхаус" - это на одну остановку ближе к центру города если брать от "Линды". Пешком - тоже минут 15-20
 

MaRyNa

Member
Сообщения
17
Отдыхали в этом отеле с 25 июля по 6 августа. Номер был Main Building Deluxe Sea View King. Нам очень понравился. Если кому интересно выкладываю фото номера и вид с балкона.
 

Вложения

  •  100_1971.jpg
    100_1971.jpg
    54,7 KB · Просмотры: 445
  •  100_1978.jpg
    100_1978.jpg
    89,6 KB · Просмотры: 475
  •  100_1993.jpg
    100_1993.jpg
    126,6 KB · Просмотры: 387
Сверху