• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

ShanHaiTian Hotel Sanya 5*

Laizo

Member
Сообщения
14
В Шанхайтян действительно полный набор всех необходимых средств, включающий помимо перечисленных: шапочки для душа, расчески, одноразовую бритву, беруши))), ватные палочки, расчески, все по количеству проживающих в номере. Гель для душа, шампунь брала свои, а их стирала женское белье)))) Вода в первый день непривычно пахнущая рекой, но для кожи само то)))))) Фен только с подачей горячего воздуха, не очень удобный для пользования, в следующий раз возьму свой, тем более переходники у них есть.
Помимо упомянутого чайного набора с 2 кружками с крышечками, еще 2 чашки с блюдцами, два стакана и 2 бокала для содержимого мини-бара. Гладильная доска с утюгом в стенном шкафу.
Вечерние костюмы и шпильки точно не нужны)))))) Да и одежды лучше брать по минимуму, только самое необходимое, ведь отдых предполагает прежде всего свободу, в том числе и от лишнего багажа))))))
 

Сева

New Member
Сообщения
3
Буду в этом отеле ( номер де люкс с видом на море) числа 18 марта на 6 дней. Общий тур Пекин - Хайнань - Шанхай.
То что про него нашел в инете приглянулось. Отзывы достойные. Тянут на пятерку. :) Но нет пляжа. :? Вроде он на рифе. Скажите, а стоит тащить маску и трубку? :shock: Понимаю,что не Красное море, и все-таки?
 

S.Y.

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
1.083
"Риф" - громко сказано. Но если пройти подальше, до конца бухты, то найдете и кораллы. Причем такое явление, что в правой (Где "Шанхайтиан"), что в левой части бухты Дадунхай. Подводный мир, конечно, не такой богатый, как в Египте, но все же.
Маску и трубку, если, конечно, не суперпрофессиональные, тащить, я думаю, не стоит. Все есть на месте и стоит копейки - практически в любом магазине бухты.
 

imported_gorgona

New Member
Сообщения
4
Люди! Те, кто сейчас отдыхают в этом отеле! Пожалуйста, захватите с собой в Москву прайс и проспект отеля Shanhaitien. Ну очень надо! Для того, чтобы поставить на место одну зарвавшуюся турфирму. Если у кого есть что сказать - пишите, пожалуйста, по адресу galsa@inbox.ru.
Спасибо!
 
Сообщения
7
По поводу пляжа у отеля Шанхайтиан. Мы жили в Интайме и гуляли по всему пляжу. Шанхайтиан стоит самый первый в бухте от Саньи и мы аообще не поняли, а где люди из этого 5-ти звездочника должны купаться?. Прямо перед отелем камни, потом очень узкая полоска песка ужасно грязная. Почему-то именно в это место прибивает очень много мусора, наверное особенности течения или направления ветра именно в тот день, когда мы там гуляли. Дальше стоит экскаватор и что-то копает прямо посередине этого узенького пляжа. Может быть мы не заметили, но лежаков мы не видели.
 

Сева

New Member
Сообщения
3
А пляжа как такого и нет . Только бассейн:((
Я как раз из тех людей, которые вынуждены были ходить минут 5-10 до пляжей. Мои предпочтения остановились на лежаках "Рандеву"
Шанхайтиан на рифе и с пляжем напряженка. Не сказу что там делает экскаватор, может и пляж? Хотя я думаю можно по образцу отелей в Шарме придумать понтон и площадку с лежаками. А с понтона выходить а открытое море было бы классно! А так отель неплохой. Уютный бассейн , хорошие номера с балконами и восхитительным видом на море. Кстати в Интайме был у приятелей..Вид на море на троечку. Тут же чистая пятёрка. Но согласен, что одним чудесным видом на море пятерку не заработаешь.
 
Сообщения
16
Доброго времени!30.09.09 буду в этом отеле.Меня интересует по сравнению с Intime отель дороже?Или цены одинаковы.И где обслуживание лучше?Отдыхала недавно в Интайме обслуживание оставляет желать лучшего.Этот раз выбрала Shanhaitian,надеюсь на лучшие условия проживания...
 

S.Y.

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
1.083
Шанхайтиан на порядок дешевле Интайма, хотя у российских туроператоров может оказаться и дороже: в зависимости от аппетитов. Сервис - лучше. НО одно оргомное НО - нет пляжа. Точнее он есть, но по сути - до него идти как если бы отель был на второй или даже третьей линии. Да и тот, что есть, примыкает к пристани со всеми вытекающими - проходной, много мусора и вода грязная. Земляные работы по созданию пляжа проводятся который год: чистят дно, подсыпают берег, но пока до окончания этих работ далеко.
 
Сверху