• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Дадунхай Resort Intime Sanya 5*

ole-lukoe

Команда форума
Актив
Сообщения
103
Ну предположим, что у Интайма нет ливнёвок и там как раз не пахнет!
И например 4 года назад в Интайме русские занимали % 10-15 максимум, было очень замечательно!!!!! Но зато из-за малого колличества руссо туристо, не было ни Фестиваля еды , ни деревянной набережной, ни прибрежных ресторанов на этой набережной, и кстати лежаки деревянные( не говорю о матрасах) были исключительно в Интайме! Ничего на первой береговой линии лучше по моему субьективному мнению в Дадунхае пока не построили, подождём ещё! А обслуживание да испортилось, так везде бывает, в Шератоне три года назад тоже было лучше!
 

S.Y.

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
1.083
Насчет амбре - не соглашусь. Как раз самое ароматное место в Дадунхай - именно у Интайма - это угол Хай Хуа Лу с набережной, примерно в 40-50 м. в сторону Интайма от статуи девушки в ракушке.
 

ole-lukoe

Команда форума
Актив
Сообщения
103
Я не спец по ароматным местам в Санья, поэтому спорить не буду!Вы просто посторайтесь не отходить от Интайма на эти 40-50 метров в ту сторону! Тем более место так хорошо описали , просто обходите его!
 

S.Y.

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
1.083
Вся проблема в том, что это - как раз в сторону Интайма, а не от него. Так что если идти по асфальтированной дорожки вдоль Интайма - той, что выше собственно набережной - это место не миновать.
Ну да ладно - каждому свое.
 

ole-lukoe

Команда форума
Актив
Сообщения
103
Доброе время суток! Буду в очередной раз в Санья в марте, подъезжайте вместе понюхаем , померим, с разных сторон походим! Вообщем проведём всесторонний анализ! И отчёт напишем! :D
 
Сверху