• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Дадунхай Resort Intime Sanya 5*

Natali0203

Актив
Сообщения
78
Подтверждаю и была в отеле Южный Китай 2 раза-самое удачное расположение,есть детский бассейн,море-50 метров,не проходной пляж,питание в 2-х ресторанах,считаю,что с маленькими детками Вам будет комфортно,для более взрослых-немного скучно,т.к.,практически, во многих отелях острова, нет аквапарков и анимации.Есть небольшие детские горки,по-моему в апартаментах комплекса "Замок принцессы",но это в Ялуньване. А я 19-го ноября снова в свой любимый отельчик Ю К,уже в 3-ий раз!!!
 

Сергей А.

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
320
janny написал(а):
Сергей, добрый день! Как дела? Не соскучились еще на нам? Когда ждем с очередным визитом? Может на этот раз удастся посетить Гонконг. Огромный привет супруге!

Здравствуйте! Отвечу в авторской ветке.
 

Дар78

Member
Сообщения
15
а вот очень очень разочарованы мои друзья Южным китаем!!! на пляже мало лежаков,еда не очень,пляж грязный,лежаки не понять какие....уже но то что было раньше!!! да и далековато...мы сейчас отдыхаем в Серинити...семейный номер в 2 комнаты-цена такая же а камфорт лучше...пляж замечательный с белым песком...природа..вообще сервис выше....как в ялунване...это от дадунхая такси 5 минут..у нас ходит автобус каждые полчаса бесплатно в дадунхайи и в центр....красота...в дадунхае ещё ничего сад жемчужной интайм....южный кит сдаёт позиции..а жаль-очень нравился!!!
 

Natali0203

Актив
Сообщения
78
Дар78, да,Вы меня прямо расстроили,ну делать нечего,вылетаю туда 19 ноября, посмотрю сама,тогда,наверное,менять отель придется,а жаль,мне он очень нравился. А Серинити-этот отель- SERENITY COAST RESORT SANYA 5* - БУХТА СЯО ДУНХАЙ или другой?
 

Natali0203

Актив
Сообщения
78
Дар78, я еще не поняла, ЮК далековато от чего? А как с питанием,фруктами и инфраструктурой вокруг Вашего отеля? Или за всем надо ездить в Дадунхай и Санью?
 

janny

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
427
Натали, все в порядке с этим отелем. Даже не берите в голову!
И с ресторанами и кафе и с фруктами. Можно подумать, что в Серенти Косте отличный пляж, масса кафе и ресторанов, фрукты. Там еще развиваться и развиваться. Да может быть квартиру там снять на месяц более выгодно, чем в Золотом береге, но к отелям и инфраструктуре бухты Дадунхай это не имеет ни какого значения. С Южным Китаем все в порядке. И хуже его назвать отеля Сад Жемчужной реки ну никак нельзя, да и у Интайма дела с не лучше.
 

Natali0203

Актив
Сообщения
78
Добрый день,уважаемые форумчане!!! Кто недавно был или сейчас отдыхает в Интайме? Какие впечатления,еда,пляж? И что теперь находится взамен "Голубого Лотоса"? Или еще идет перестройка? Еду в отель с 8 ноября!
Буду благодарна всем за любую инфу!
 

Natali0203

Актив
Сообщения
78
Добрый день! Форум как-то совсем затух,стал неактивным...,или уже никто в Дадунхае не отдыхает? Послезавтра вылетать,а за месяц ни одного отзыва об отдыхе в Дадунхае,а ,тем более,об отеле,жаль.... :cry:, :cry:, :cry:
 
Сверху