• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Дадунхай Resort Intime Sanya 5*

Сергей А.

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
320
Отвечу сам себе. Водица и в бассейне, и в море замечательная. Вот с глубиной, а точнее её отсутствием там действительно проблема. Два бассейна 1,35 и 1,4 метра глубиной для двухметрового дяди как-то не комильфо... А в море огороженные загончики с максимальной глубиной по грудь. Приходится купаться в неотведённых для этого морских акваториях. И всё ж таки здорово здесь. Как в песне: хорошо, что приехал.
 

Сергей А.

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
320
Мы к тому времени уже будем дома, в холодном Калининграде... И уже завидуем вам... Хорошо здесь... Только погодка какая-то несолнечная...
 

HLUD

New Member
Сообщения
2
л.н.с написал(а):
Кто будет в Интайме с 5 по 14 марта давайте скооперируемся по экскурсиям, нас двое!

Мы прилетаем тоже 5 марта из Новосибирска тразитом через Пекин где - то в обед назад 17.03.12 г., были бы не прочь с кем - нибудь скооперироваться в плане экскурсий и скитаний по острову , на Хайнане во второй раз, до этого были в 2008 г. так же в марте. пишите на E-mail: hluddv@yandex.ru
 

P.gold

New Member
Сообщения
2
Отель замечательный, обслуживание на 5 звезд(ежедневно меняют и постельное и ванные принадлежности) вот только вокруг практически одни китайцы отдыхают немного европейцев(немцы, итальянцы, и пр.). Короче для первого раза на острове всё просто супер. :!::!::!:
 
Сообщения
14
Добрый день! Хочу обратиться к экспертам и тем, кто сейчас отдыхает в Интайме. Подскажите, что там со стройками вокруг отеля, не закончили и не сильно ли напрягает? Скоро в дорогу!!!
 
Сверху