• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Howard Johnson Resort Sanya 5*

Сообщения
8
 IMG_1604.jpg вид с балкона нашего номера
 

Lelichka

Member
Сообщения
11
Кто нибудь ездил из этого отеля на экскурсии самостоятельно с детками? Поделитесь впечатлениями? Или с детьми маленькими не стоит ездить?
 

VOV

New Member
Сообщения
4
Приветствую всех! Наш отдых в данном отеле будет проходить с 30 апреля по 14 мая 2012 года. Ищем попутчиков для совместных экскурсий Планируем часть экскурсий - самостоятельно (такси или автобус), часть с помощью Честного Олега. Семейная пара 40-44 лет. Общительны, легки на подъём. Пишите VOV1206@mail.ru
 

Arina2012

New Member
Сообщения
2
никто в сентябре-октябре туда не летит? как там море,чистое? читала много про торговцев на территрии пляжа,мешающих отдыхать,это правда?(
 

edd75

Команда форума
Актив
Сообщения
106
Arina2012
Торговцев действительно много, порой очень уж приставучие. Если Вам не интересен их товар, вежливо отказываетесть и полностью их игнорируете-они уходят.
 

janny

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
427
Почему сложилось такое мнение, что в сентябре-октябре в Санья никто не отдыхает. Отдыхают, и очень даже много туристов. Погода в сентябре бывает часто дождливая. Но море теплое, чистое. Да и дождь часто быстро проходит и все высыхает.
Пляж у отеля Говард Джонсон очень хороший. А торговцев не так уж и много. Часто предлагают просто фрукты, могут еще ходить мусульманки предлагать жемчуг. Если Вы стеснены в денежных средствах, или хотите купить всем друзьям сувениры, то это самый лучший вариант. Почему бы не поторговаться и купить нормальный жемчуг по нормальной цене.
 
Сверху