• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Howard Johnson Resort Sanya 5*

larisa9

New Member
Сообщения
3
Отдыхаем в отеле с 11 августа.Все отзывы и фото соответствуют.Отель большой ухоженный чистый.До Санья регулярно ходят такси(20ю)и автобусы(2ю).Район чистый по сравнению с городом.Вечером живая музыка.Интернет в номере бесплатный,в холле - вайфай.Море через дорогу по переходу.Вода чистая, теплая, мелко, выражен отлив.
 

DianaD

Member
Сообщения
20
подскажите в какой категории номеров есть ванна и душ как на картинке(с сайта)??
 

Вложения

  •  px.gif
    px.gif
    43 байт · Просмотры: 1.005

Чери

New Member
Сообщения
1
В сентябре 2010г с мужем первый раз ездили в Китай, поселились в отеле Говард Джонсон. Когда приехали туда, то наши челюсти отвисли до пола! Отель огромнейший, большая ухоженая территория, много бассейнов, ресторанов, тенисный корт, бильярд, клуб при отеле. Всё на высшем уровне! Завтраки до 10 30 разнообразнейшие: фрукты, каши, супы, салаты, второе, десерты, закуски, йогурты,напитки- в общеп глаза разбегаются! Персонал доброжелательный, хоть и ни слова не понимают по Русски :) Но в отеле есть Китаянка Ксения, она отлично говорит и пишет по-русски, можно к ней всегда обращаться. Так же на ресепшене есть Леонид, он там не первый год, он поможет. От отеля только хорошие впечатления. Всё понравилось, мы в диком восторге! Очень советуем Вам посетить именно его!
 

Tatyanka

Member
Сообщения
21
Скажите, у отеля есть бесплатный автобус до центра Саньи (на другом форуме читала, что был такой). И как он ходит, какое расписание?
 

DianaD

Member
Сообщения
20
нет, автобуса никакого там нет. возле отеля стоят такси, поездка до центра саньи обходится в 30 юаней. можно попробывать сторговаться.
 
Сверху