• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Ялунвань Aegean Conifer Resort Sanya 5*

StasMir

Member
Сообщения
12
Елена, день добрый.
Отель очень хороший, с персоналом проблем пракически не было. В последний вечер не хватило юаней на ужин, списывали с залоговой суммы, пришлось ждать минут 10-15 пока нашли кто может наш английский понять:), больше прблем не было. Кухня разнообразная - выбрать сможете. При вселении в отель дают купоны на скидку на ужин 100 юаней на взрослого + 50 на ребенка, правда питаться в отеле дорогова-то, если не изменяет память 250 юаней на человека - шведский стол. При цене такси 100 юаней (туда и обратно) до Дадунхая намного интереснее ездить туда и дешевле, можно прогуляться до Крауна там несколько ресторанов на любой вкус и кошелек. Но можно и пару раз сходить в ресторан отеля если лень не пожалеете.
Пляж свой не очень большой, но проблем с шезлонгами нет, т.к. персонал местных не жалует. Но мы загорали на первой терассе - до пляжа 10 метров зато абсолютно никто не мешает и бассейн при желании рядом.
Кухонная зона оборудована плитой, холодильником и стиральной машиной (порошок можно купить и в отеле и влюбом супермаркете, что мы и сделали) чайник, кастрюля есть, с питьевой водой проблем нет - при уборке номера постоянно пополняют (мы убирали в холодильник и нам ставили), тоже и с чаем (приятное отличие от Египта и др.). если что-то интересует конкретно спрашивайте.
Приятного отдыха!
 

imported_Елена121

Active Member
Сообщения
25
Спасибо за отве оперативный. А то я в сомнении после ответа принмающей стороны. Краун Плазу я хорошо знаю- в прошлый приезд там жила. 250 ю за шведский стол это для Ялонг-Бей нормально Дешевле только в Кактусе, кажется..

А чем на завтрак кормили?
 

StasMir

Member
Сообщения
12
День добрый.
Завтрак как и везде - шведский стол - есть как европейская так и китайская кухня. Выпечка, хлопья, йогурты, фрукты и овощи, было вроде что-то типа молочных супов. Выбор есть, но как и везде, одно и тоже практически каждый день.
 

StasMir

Member
Сообщения
12
Бассейнов 3, один из них детский. Про детскую комнату не скажу, не знаю (сын уже взрослый), а вот тренажерный зал точно есть :)
 

midav888

New Member
Сообщения
1
Здравствуйте! мы с семьей (с мужем и сыном 4 года) в конце июля собираемся отдыхать на острове хайнань в отеле Aegean Conifer Resort Sanya. расскажите сколько стоит покушать в отели, как номера, как сервис. что в ходит в стоимость номера. я имею ввиду чем можно пользоваться бесплатно(спортзал). далеко ли до отеля кактус, марриот. просто у нас там друзья будут жить. и как добраться до додунхая. сколько стоит на такси. на хайнань поеду первый раз. поэтому как можно больше полезной информации. Муж говорит по-китайски. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!:)
 
Сверху