• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Ялунвань Mangrove Tree Resort Sanya 5*

Сообщения
9
Совсем мало информации по этому отелю, что есть для детей 4-х лет? Какие номера,завтраки и т.д.? Если можно поподробней бывалых и тех кто отдыхал. :)
 

imported_Елена121

Active Member
Сообщения
25
Плюс- есть горка в бассейне. Детям развлечение - что надо!
Детская комната не понравилась- в цоколном этаже без окон . Есть какието стимуляторы типа мотоциклов и стрелялок и игровая с икеевской мебелью, мольбертом. Пляж немноголюдный, сервис отличный, завтраки очень хорошие, много фруктов. Были салаты, зелень, сосиски, яичница и омлеты, холопья, китайская еда, оладьи, выпечка свежайшая. Очень вкусный хлеб и булочки...
Спарашивайте, если что...
 

Nadisa

New Member
Сообщения
2
Уважаемые форумчане, всем доброго вечера! В июле летим с мужем на Хайнань (на неделю). Остановили свой выбо на Mangroe Tree. Почему-то по данному отелю очень мало информации. У ког-нибудь есть фотографии данного отеля или может быть кто подскажет ссылку. Везде выложено не более 6 фотографий, по которым мало что можно сказать об отеле.
Предпочитаем спокойный отдых, но судя по отзывам с ресторанами в этой бухте плоховато. Скажите, реально ли вечером выбираться в Дадунхай или в Санью? Или все-таки тяжеловато?
Очень буду рада если кто поделится своими впечатлениями об отеле:)
 

S.Y.

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
1.083
На первой странице этой темы фотографий 15 этого отеля от пользователя "Елена".
Сам в этом отеле не отдыхал, но бывал в гостях. Отель не просто спокойный, а суперспокойный. На пляже - единицы народа, гуляя по дорожкам можно часами никого не встретить. В целом, это особенности всех отелей Ялунвань. На такси в пределах юаней 50-ти без проблем довезут вас в Санья-Дадунхай и вечером.
 
Сообщения
17
Отдыхали в Mangrove Tree две недели. Нареканий нет, все понравилось. Хороший номер, не такой большой как например в Краун Плазе, но стильный, чистый, комфортный. Французское окно в ванной это прикольно, можно сидя вванне любоваться пейзажами). Завтрак вполне, хотя китайский блюд побольше, чем в других отелях, но и нелюбители личинок шелкопряда и прочих изысков голодными не останетесь, европейской еды вдоволь. Порадовало обилие фруктов на завтраке, гораздо разнообразнее, чем в других отелях: яблоки, груши, карамболы, ананасы, папайя, бананы, манго и т.д. территория очень красивая, ухоженная. Бассейн - 1.20 и детский 80 см, есть горка, что большой плюс при отдыхе с детьми. Есть джакузи с подогревом, в пасмурную погоду - чудесно понежится. Пляж чистый, море ласковое, лежаков свободных море))), т.к. как гости отеля преимущественно китайские граждане, а они не фанаты пляжного отдыха. Тайский ресторан супер, уже скучаю по кокосовому супчику с лимонной травой. Вобщем отелю твердая 5.
 
Сверху