• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Остров обезьян

Сергей А.

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
320
Nata1, если что, едем семьями. А то и вшестером. То бишь всемером, с Вашим командиром. Или второй раз не катит? А ежели скидку предложат подобающую?????????????????????
 

Aksi

Member
Сообщения
16
Съездили на обезьянний остров.
Понравилось. За мартышками очень интересно наблюдать. Действительно стоит быть осторожным, все-таки это звери и реакция бывает разной на наши действия.
Ездили с китайским экскурсионным автобусом, цена - 160 юаней с человека.
Туда фуникулер, обратно катер, завозили на бамбуковую фабрику. Нам фабрика была не инетересна, посидели в тенечке, выпили по кокосу, подождали пока народ вернется. Кстати, ждали не долго, минут 30.
Повезло, в автобусе был китаец хорошо говорящий по-русски (не экскурсовод), так что на пальцах разговаривать не пришлось :).
Но, слушать там особо нечего было, а во сколько и где сбор на обратную дорогу объясниться не сложно.
 

Kedrach

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
181
Aksi написал(а):
Ездили с китайским экскурсионным автобусом, цена - 160 юаней с человека.
Как попали на автобус?
 

Aksi

Member
Сообщения
16
Мы в хостеле на тот момент жили, попросили на ресепшене, нам заказали экскурсию. Сказали на какой остановке ждать, время и номер автобуса.
К сожалению, не додумались узнать что это было за агентство. Но я буду искать в Дадунхае в следующий раз, я парочку туристических китайских агенств видела на улице.
 

jktcz

Active Member
Сообщения
44
Мы ездили на термальные источники с обезьянами - 330 (6 чел.), т.е. без термальных выходит 160. Экскурсии брали у китайца Саши, хорошо говорит по-русски. Сидит он в ТЦ Зима, 3 этаж, оф.302. Нам он погравился больше, чем Честный Олег.
 
Сверху