• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Погода на Хайнане в октябре

ХАЙНАНЬ текущая погода и прогноз на неделю

A

Anonymous

Какая сейчас погода на о.Хайнань? Есть ливни или нет?

Добрый день всем! 11 октября предлагают отдых на о.Хайнань. Соглашаться или нет? Прогноз погоды - ливни, а я собираюсь на 2 недели. Почитала сообщения на форуме, получается, что не угадаешь. Прогнозы одни, а очевидцы пишут совсем другое. Может, кто сейчас там, откликнитесь?
Подскажите из первых уст, какая сейчас погода?
 
A

Anonymous

Доброго времени дня! Прогноз погоды не врет. Были с 23.09. по 06.10.2008 - как и ожидалось - постоянно были дожди. С утра успеешь на пляже полежать, а после обеда уже дожик начинается. Правда температура около 30. Два дня вообще дождь с утра и до вечера. Моря спокойного не видели - периодические тайфуны на Тайване.
 
Сообщения
6
День добрый, думаю можно открывать уже тему погоды в октябре)))

кто видел с 1 по 5 октября по прогнозу дожди, гроза, объясните пожалуйста это значит весь день будет пасмурно или можно надеяться на солнце????? А то мой муж ходит злой, бухтит что отдых испорчен.......:confused:
 

Koshkin

New Member
Сообщения
1
День добрый!
Как я понял туда лучше ехать после 7 октября?И климат мягкий,и у китацев праздник закончится.
Прочитал Ваш краткий отзыв об отеле Tianze Beach Resort 3*.Как на Ваш взгляд,можно туда поехать?Мы собираемся в октябре компанией из 4человек.
 

rasamaxa

Member
Сообщения
13
Подскажите пожалуйста собираемся в бухту Ялунвань с 12 по 25 октября какая приблизительно будет погода насколько вероятность дождей и тайфунов в это время? еду с ребенком 5 лет хотелось бы покупаться и позагорать
 

svetikk

Member
Сообщения
10
здравствуйте!скажите какая сейчас обстановка в часности бухта дадунхай.по телевизору говорят что на острове небывалое наводнение.мы прилетаем 15 октября.
 
Сверху