• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Погода на Хайнане в сентябре

ХАЙНАНЬ текущая погода и прогноз на неделю

Oleandrum

Member
Сообщения
15
Привет всем! Были на острове с 5 по 18 сентября. Погода просто супер! Пару дней были тучки, несколько раз кратковременный ливень! А в основном солнышко! Некоторые говорят жарко - а мне самое то! Мы сюда за этим и приехали - кости греть!!! На будущий год тоже собираемся в сентябре! Здесь очень здорово!
 

DAT

Member
Сообщения
7
Были с 22 по 30 сентября. За все время только один солнечный день. Остальное время - дожди и ливни с короткими перерывами. Последние два дня закрыли пляжи из-за шторма. Такой подлой погоды еще не видел ни на одном курорте. В сентябре на Хайнань - ни ногой!
 

Simpatyulka

Member
Сообщения
7
Здравствуйте! Улетаю на Хайнань 1 сентября! скажите что с погодой - везде по прогнозам тучи и дожди !!! неужели все так печально ???? Загореть получится ?? успокойте меня кто-нибудь...а то я в панике))
 

imported_Katy

Active Member
Сообщения
40
Simpatyulka написал(а):
Здравствуйте! Улетаю на Хайнань 1 сентября! скажите что с погодой - везде по прогнозам тучи и дожди !!! неужели все так печально ???? Загореть получится ?? успокойте меня кто-нибудь...а то я в панике))

Ну и совершенно напрасно Вы паникуете :) . Из этой ветки можно понять , что погода в разные года была разной , но это совершенно не говорит о том , что она была плохой!!!! .Моё личное мнение , что выражение "У природы не плохой погоды" - ЭТО ПРО ХАЙНАНЬ!!! Мы были в первый раз в начале Сентября ,был и дождик и солнышко , потом были весь Апрель , тоже и дождик и солнышко ,главное-Там БЫТЬ- и все эти переживания моментально пройдут когда Вы там окажитесь :). Загореть получится однозначно , потому что не загореть там не возможно!!. У Вас есть в данное время года ,большое преимущество , т . к. наше лето заканчивается , Вы уже вероятно , несколько загоревшие ,и поэтому сильное солнце Хайнаня не сможет Вас "подполить", хотя конечно этот вопрос спорный, обязательно берите средства защиты чем бледнее кожа тем выше должен быть фактор , особенно на первые дни, да и в последующие они ни кому не помешают.Так что собирайте чемодан ,и вперед!!! ;) Желаю Удачного отдыха , и отличного загара!!!А прогнозы лучше не читать :D
 

volnorez

New Member
Сообщения
3
Отдыхаю на острове c 15 cентября. Первые 3-4 дня поливало, потом нес-ко дней солнечно, сегодня прошел дождик, облачно. Здешний климат сильно отличается от российского. Высокая влажность, темпер воздуха ночью не ниже 25, воды в тeч суток 26. Днем на солнце до 35 жгет так что 10 минут и п-ц, в тень или под зонт. Жара переносится легче в пасмурную погоду. Дождь ерунда - через полчаса после ливня на улице сухо как его не бывало. Мы купаемся в море каждый день. Вобщем мерзнуть не будете железно )
 
Сверху