• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Погода на Хайнане в июле

ХАЙНАНЬ текущая погода и прогноз на неделю

imported_Натус

New Member
Сообщения
3
re: Хайнань. <b>Погода в июле</b>

Здравствуйте, хочу поехать в Санью с ребенком 3,5 года, хотелось бы услышать мнение туристов находящихся там есть смысл ехать или нет? сильно ли штормит море, и вообще много людей с детьми отдыхает или нет?
 

ug-veter

Member
Сообщения
21
re: Хайнань. <b>Погода в июле</b>

Я не турист, но отвечу. С детьми отдыхают много и не только русские туристы. Что Вы имеете в виду, стоит ли ехать? Я бы лично не советовала ехать в летние месяцы, особенно июль - начало августа - очень жарко и влажно.

На море бывают большие волны, но с сентября примерно они становятся меньше, хотя день на день не приходится. Для детей в отелях есть бассейны на открытом воздухе, в некоторых отелях есть детские водные горки (в 2 или 3 правда всего).

Русских ресторанов много, так что еда будет привычная. Детское питание в магазинах есть, хотя у Вас ребенок уже скорее всего взрослую еду ест, а не питание. Вода бутилированая чистая есть в продаже.
 

imported_Натус

New Member
Сообщения
3
re: Хайнань. <b>Погода в июле</b>

Спасибо за ответ! да у нас уже наверное поездка передвигается на конец августа начало сентября, имею в виду то, что приходя в агентство и говоря что хочешь отдохнуть с ребенком, кроме Турции у них предложений нет!!!
 

ole-lukoe

Команда форума
Актив
Сообщения
103
re: Хайнань. <b>Погода в июле</b>

Доброе время суток. Для ребенка 3,5 лет, лучшее, далеко не ездить. Целесообразнее всего, исходить ,из дальности перелета, и смены климатического пояса.(все таки, Турция и Хайнань, совсем разные вещи, что по климату, что по комфорту ) Личное мнение, если ехать из центральной части России , в заботе о ребенке , лучше Турция.
 
Сверху