• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Погода на Хайнане в июне

ХАЙНАНЬ текущая погода и прогноз на неделю

Globu-s

New Member
Сообщения
1
снова дожди?

Летим в воскресенье, 25 мая в Пекин-Хайкоу, затем трансфер в Санью, Дадунхай. Волнуют ливневые дожди...Насколько ливни затяжные?
Куда пойти в дождь?
И еще: Термальные источники под открытым небом?
Спасибо.
 

A

Anonymous

Погода на Хайнань

Подскажите пожалуйста какая сейчас погода на острове, идут ли дожди? Собираемся ехать 15 июня.
 

Вальдемар

New Member
Сообщения
4
какая влажность на острове

Здравствуйте!
Хотим поехать всей семьёй на Хайвань в конце июня. Дочери 5 лет и она склонна к бронхо лёгочным заболеваниям, врачи не рекомендуют влажный климат. Скажите каков процент влажности в это время года
и првда ли, что так влажно, что рубашка прилипает к телу.
 

Гуля

Member
Сообщения
17
Не могу скаазать, что рубашка прилипает, но это обычный морской климат. Не думаю, что Ваш ребенок там заболеет, разве что если переохладится в номере с кондиционером. В меру влажный воздух не повредит, тем более что яркое тропическое солнце, чистое море и легкий бриз не вредят никому. Там такие карапузики по берегу бегают! Удачи.
 

aaa

New Member
Сообщения
1
Добрый вечер! Шестой день на Хайнане, погода каждый день разная, сегодня было жарко весь день, светило солнце, на море волны, вчера тоже самое. На днях был и сильный ливень, и маленький дождик и облачность, то море спокойное как бассейн, то немного волнуется, но погода в общем хорошая, все равно даже если дождь, то ненадолго, и если облака одеваем все самое легкое, т.к. все равно жарко и душно.
 

Юджин

New Member
Сообщения
1
Anna S написал(а):
Здравствуйте! Подскажите какая погода сейчас на Хайнане?

Погода отличная светит солнце. Мы здесь 3 дня один раз прошел тропический ливень продолжался около 10 минут потом снова солнце. Смело можно ехать
 
Сверху