• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Погода на Хайнане в мае

ХАЙНАНЬ текущая погода и прогноз на неделю

Yuliya8

New Member
Сообщения
3
Едем конец мая, начало июня, а в Интернете прогноз - каждый день дождь, грозы. Кто был в мае - июне поделитесь информацией?
 

S.Y.

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
1.083
Sejshas na meste. I do 2-go iunja. Segodnja utrom byl melkij dojd' 2 chasa. Potom ves' den' solnce. Za pogodu daje ne volnuites' - solnca vam hvatit. Tut drugaja problema - ne sgoret' by :)
 

Локся

Выдающийся участник
Сообщения
57
Отдыхали с 23 апреля по 7 мая, погода стояла жаркая и чем дальше в май, тем жарче. Солнце часто было в тучках и облаках, но это даже радовало, т.к. на прямом солнце просто пекло. Море очень теплое, постоянно были волны. За две недели увидели тропический ливень только в день отъезда 7мая, а также первый раз искупались в спокойном море. Смотря погоду в и-нете сравнивали, если в и-нете стояли кратковременные дожди, у нас только пробегали облака, если грозовые дожди, то пробегали тучи и где-то далеко в горах сверкнуло, а ливень пришел на следующий день, прошел буквально за минут 15 и снова жара, причем воздух ничуть не стал свежее. Да и вечер не приносил ни прохлады, ни свежести, большая влажность, будьте готовы примерно к такому состоянию, как-будто вы находитесь ну не в парилке, а в предбаннике точно.
 
Сверху