• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Погода на Хайнане в январе

ХАЙНАНЬ текущая погода и прогноз на неделю

Idle (42rus)

New Member
Сообщения
4
Вылетаем 10-го. Я понимаю, что прогнозы на две недели вперед - как поход к гадалке.
2Windrider
Скажите, на какой источник ссылаетесь, говоря, что с 5-го хорошая погода?
 

Vladislav

Member
Сообщения
5
На сколько я понял там часто такие дожди показываютвпрогнозе , а на самом деле там мож пройдет маленький дождик мин 15 и всё. Вода и темп. воздуха меньше 20 ну никак не должна там быть, так что думаю всё пучком будет.0)
 

Vita

Member
Сообщения
8
Копирую свое сообщения с темы о декабрьской погоде. В принципе, завтра уже январь, не думаю что что-то сильно изменится... Мы на острове с 26.12. Солнечных дней пока было ноль... На ресепшене пишут 25 градусов. На самом деле может так и есть, если ветра не считать... Позавчера шел дождь , почти сутки. Кончился вчера к обеду. После него слегка проглянуло солнце (совсем слегка), вроде потеплело. Сегодня совсем холодно. Градусов 20 по ощущениям. Но мы купались в море с первого дня. Сегодня тоже, вода гораздо теплее воздуха. Мы почему-то совсем не расстраиваемся. Тут есть чем заняться. И вообще све зависит от вашего настроя. Можно и в + 30 сидеть с кислой миной... А сегодня Новый год!!!
 

Vita

Member
Сообщения
8
Могу сказать, что уже два дня дождя нет. Зато есть очень сильный холодный ветер. Вчера купались в море, вода теплая. Правда выходить из воды при таком ветре удовольствия не доставило... Сегодня на море не пошли, гуляли в городе. Вечером на небе появились звезды , неужели завтра солнце будет? Посмотрим...
 

Vitos78

Member
Сообщения
5
Хоть и нет пока жарких дней, не расстраиваемся, проводим время на экскурсиях, все очень интересно. В воскресенье по всем прогнозам и разговорам будет солнце, вот тогда и начнется пляжный отдых:). Приезжайте все здорово!!!!!
 

oksanaUKR

New Member
Сообщения
2
Доброй Хайханьской ночи! Прилетели сегодня и.... замерзли.... Командир самолета при вылете обещал 26... когда прилетели оказалось 23... по ощущениям 20.. может быть это из-за ветра... видели некоторых местных в теплых куртках (пуховиках)... отдыхающие ходят мерзнут...
завтра пойдем на море... попробуем ... в бассейне купалась только одна семья... видимо из русских... надеемся на улучшение погоды и солнце!
Держитесь люди, скоро лето!:)
 
Сверху